Психология

Если умер близкий человек как думаете этот клип может поддержать эмоционально? Посоветуйте похожие клипы

Amaranthe - Burn With Me https://youtu.be/IEgkUKCwi30?t=21s

Задаю вопрос не просто так, у меня в июне умерла сестра при кесаревом сечении не дожив до 18 лет 3 дня
Эмоционально после трагедии такой клип может только ещё больше ввести в депрессию, переживания на переживания не дадут плюс. А по этой теме вот похожая композиция https://www.youtube.com/watch?v=TB-_kslnLKQ
Елена Набатникова
Лучший ответ
Эмоционально должны поддерживать люди а не клипы
Лапина Наталья Их иногда нет...
Лапина Наталья и ни кто ни чего не должен
Слушайте лучше классическую музыку!
Anjelika Egai
Людмила Малофеева А можно слушать классическую музыку "хуже"?
Послушайте классику (пианино, арфа). Она очень помогает. Музыка просто спасает в таких ситуациях
Oygul Abdullaeva
У людей траур! Они клипы не смотрят!
Наталия Попова
Ирина Гурьянова некоторые их создают, все средства идут в ход
особенно если надо поддержать бабульку из деревни Булкино.. ((
Кира Иванова
Отвлечься-
Самое лучшее-
Живое общение.
Так господу угодно-!
Людмила Малофеева Где в бублии написано про общение?
Лапина Наталья Господов к сожалению нет, мы проходим путь сами на этой гнусной планете
От музыки (любой) еще больнее...
Соболезную вам. (
А какой клип ближе вашей душе, тот и слушайте-смотрите.
Ведь на вкус и цвет товарищей нет.
Меня бы ни этот клип, ни музыка, ни слова песни никак не поддержали. Даже не досмотрел-не дослушал. Каждому своё, до достижения нужного результата. Со временем.
Anastasia Smirnova
лично побеседуйте с человеком-живое общение, чтобы он чувствовал заботу и попло друзей-родных https://www.youtube.com/watch?v=nmrzL1G7gg
...сочувствую, но и даже так крыша съехать может!
чем смогу, тем и поддержу https://www.youtube.com/watch?v=PvX8tt7-Chc
С клипами или без пока не пройдете 5 этапов принятия будет тяжело
Нина Пинкевич
нет, конкретно этот категорически нет,
смотреть на чужую трагедию-боль чтобы утешиться? это не по-людски как-то...
Мы все спутники друг друга... Нужно принять, что каждый когда-то пойдёт своим путём и пусть "печаль моя светла, печаль моя полна тобою..."
только время притупит боль
https://www.youtube.com/watch?v=nmrzyL1G7gg Беседа с батюшкой. Как смириться со смертью близкого человека
Анна Луговских
Лапина Наталья Он конечно молодец, но душа не идёт в рай или ад а перевоплощается в новое тело для дальнейшего развития. В православии кстати изначально так и было, а потом решили рабам дать фишку что ты здесь мучейся и страдай а потом вечный рай, то есть чтоб люди не возмущались, а покорно рабствовали
в полне возможно или как?
Жаныл Смакова
Людмила Малофеева нет слова "полне"
Соболезную, брат! (((Очень грустно, когда погибают такие юные. (((Попробуйте сходить в церковь, помолиться. Регулярно просить святых об упокоении. Чтобы там ему жилось прекрасно. Вы потом обязательно встретитесь! Не печальтесь. Всё пройдёт!
Если умер БЛИЗКИЙ человек клип не поможет. Скорбь будет довлеть годами.
Оксана Пырля
Пожалуй, этот клип точно не стоит. Должно быть что-то отвлечённое, просто чтобы не думалось лишь об одном. Впрочем, всё от людей зависит - вам лучше знать. В остальном, действительно, только время лечит.
Галина Белогур
Оксана Иванова
Время поможет.
Если умер БЛИЗКИЙ человек клип не поможет.
ПОМОЖЕТ
После ухода из жизни родных людей, о какой музыке вообще можно говорить? Не то что музыку слушать, не разговаривать, не есть не хочется. Я пережила смерть родителей, уже несколько лет прошло, а они будто живые, хочется позвонить, поговорить с ними. Вам друзья должны помочь, отвлечь как то. А музыка не поможет.
Людмила Малофеева выхода нееет
Попробуйте послушать дум, вам какого печального или мрачного или все в одном флаконе?