Психология
Скоты отравляют жизнь своими системами, правами, требованиями, соблюдениями, близкими и прочей чушью и гадостями ?
Скотов нет. Есть люди со своими радостями и печалями, мировоззрением и представлениями. Надо строить с ними отношения, понимая их. Какие- другой вопрос.
Комары за одно лето беспокоят больше, чем кризис и конец света!...
Давайте теперь и мы укажем сукам их место. Они будут теперь по нашим правилам играть.
Закон создан не для того, что бы защищать людей. Он создан для того, что бы их наказывать!
Защиту ищут в законе только те, кто достоин наказания...
хватит это терпеть!
завтра все на крейсер и даёшь революцию!
О. Боже какой мужчина
Ты хочешь со мной сына?
Ведешь себя. как скотина
И обойдешся без сына.
Пойду погуляю ночку
Потом рожу себе крошечку дочку.
А ты убирайся скотина
Звони . когда станешь мужчина.
Ты хочешь со мной сына?
Ведешь себя. как скотина
И обойдешся без сына.
Пойду погуляю ночку
Потом рожу себе крошечку дочку.
А ты убирайся скотина
Звони . когда станешь мужчина.
Все (кроме "прочей чушью и гадостями") перечисленное в вопросе - это общечеловеческие ценности и элементы морали. Это отравляет жизнь только тем, кто не шибко приучен к морали. В общем-то, это не так уж и плохо но, только в том случае, если вы один на всей планете. В ином же случае, нужно приобщаться к общечеловеческой морали и учитывать интересы других. Человек свободен в реализации своих интересов до тех пор, пока он не затрагивает свободу другого человека на реализацию своих интересов и т. д. На этом, отчасти, и строится мораль.