Психология

Почему у мужчин нет ни стыда, ни совести?))

Потому что и стыд и совесть вы у нас отбираете и прячете под матрас.
Алла Перевознюк
Лучший ответ
" Женщины обладают потрясающим инстинктом. Они могут обнаруживать все, кроме очевидного.. " ( Оскар Уайльд )
Надежда Долгая
все есть
Юлия Пищулина
Вы уточните - на ответах или в Реальной жизни?
видимо Вам такие попадаются. или Вы просто на них на что-то злы и Вам в данный момент так кажется.
Lara Kroft
у них вообще и мыслей нет, одна мякина в голове))))
Ирина Минко
Тот же вопрос можно задать и вам!
Вот как Вам не стыдно так говорить! А как Вам не стыдно? )
Те мужчины, в отношении которых справедлив Ваш вопрос, слишком озабочены своим СРАМОМ... до стыда и совести у них просто руки не доходят...:)
Они отходят в сторону, пропуская желание. :)
Стыда нет, совесть есть.
Есть у нас совесть, но стыдиться нам нечего..
*к*а*р*и* Н*а*
потому что вы предпочитаете видеть в них бессовестных и бесстыдных.
Yelena S
и как вообще бога угораздило "слепить" адама таким тупицей..
Надо бы спроситьб вас в КАКОМ СМЫСЛЕ.. . В ЛЮБЬВИ ИЛИ ТРАХАТЬ ...КАЖДЫЙ СНИМАЕТ ОДЕЖДЫ.. . И УДОВЛЕТВОРЯЕТ СВОЙ ПРИРОДНЫЙ ИНСТИНКТ.... ЧТО В ЭТОМ СТЫДНОГО.. . И ЖЕНЩИНЫ СНИМАЕТ ОДЕЖДЫ.. . ТОЖЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ СВОИ ПРИРОДНЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.. . ИНСТИНКТ.. . ЧЕГО В ЭТОМ СТЫДНОГО.. . ЖЕНЩИНЫ ТАК ПРИОДЕЛИСЬ.. . ЮБКИ МИНИ ТОГО И ГЛЯДИ НИ СТЫДА И НИ СОВЕСТИ.. . ТОЛЬКО МОНАШКИ И МУСАЛЬМАНЕ.. . ОДЕВАЮТСЯ ТАК И ДАЖЕ ЛИЦО УКРЫВАЕТ.. . ТО У НИХ ЕСТЬ СТЫД И СОВЕСТЬ.. . ЗНАЧИТ ВЫ МУСУЛМАНКА.... И ВСЁ РАВНО ВЫ РАЗДЕВАЕТЕ УЖЕ ВНУТРИ ДОМА.. . ПЕРЕД МУЖИКАМИ.. . И НИ СТЫДА И НИ СОВЕСТИ.. . КАК КОРАН ЗАКОНАМИ НИКРУТИЛИСЬ.. . ПРОЩЕ ЖИВИТЕ И РАДУЙСЯ ТЕМ ЧТО ПРИРОДА ВСЕМ НАДЕЛИЛА ЛЮБОВЬЮ...
Да и у женщин так же))
Жанна Шарова