Психология

Почему так привлекательны безобразные наглые мужики без стыда и совести? ) разве в них что- то есть?))

Животные инстинкты сохранились с первобытных времён, когда вожаками племён становились самые эмоциональные и агрессивные самцы. Иерархия изменилась, инстинкты сохранились. Именно по этому женщин часто привлекают эмоциональные и агрессивные парни\мужчины и т. д. Этим объясняются частые ситуации, когда девушка живёт с богатым и состоятельным человеком, и казалось бы - всё есть, но нет, она изменяет ему с грузчиками, сантехниками, водителями и пр. личностями, занимающих низы Иерархии. Они не научились контролировать свои эмоции, в следствии чего не умеют эффективно взаимодействовать с обществом. Не менее редки случаи, когда женщина живёт с алкашом, который бьёт её, но она не уходит от него, не потому что боится, что он пропадёт или у неё нет выхода (хотя и такое бывает) , но и потому, что любовь - животный инстинкт, неконтролируемый сознанием, как и женская логика. В совокупности, женская логика и животные инстинкты - ядерная смесь, которая по сей день непонятна противоположному полу. Благодаря этой смеси - девушка в 90% случаев, не зависимо от разума - влюбляются в быдло, агрессивных и эмоциональных парней\мужчин. Такие дела.
Светлана Осипова
Лучший ответ
Да, во все времена хорошим девочкам нравились плохие мальчики)))
раз привлекательны значит в них что то есть
Да, конкурентоспособность
T A
Женщины это расценивают как мужественность видимо
Подобное притягивается к подобному
Поддалась пропаганде гнилых европейских ценностей. Там во всех фильмах чаще всего отрицательные персонажи харизматичнее положительных.