Психология

Почему у некоторых людей ни стыда нет, да и совесть атрофироваться уже успела?

Ольга Ольга
Связано с наличием психического неблагополучия, отсутствия воспитания или просто сволочной натурой. )
Карина Бэляєва
Лучший ответ
иногда наличие стыда и совести сильно мешает в материальном плане)) )
обычно это люди с очень низкой заработной платой))
Это ты про меня?
У меня глажки гора и посуда после ужина не мыта, а я тут сижу и не могу себя выгнать.. .
Точно совесть атрофировалась... ((
Ольга Ольга У тебя тоже гора?))))
это, вы дама в красном про кого? И бензопилу свою, для какой совести достали из штанин)))
Эгоисты, больше говорить нет смыла.
Samal ....
Ольга Ольга Привет, Марк..))
блин я бы даже хотела иногда чтобы что-то одно хотя бы из перечисленного у меня атрофировалось, гложет-гложет часто и совесть и стыд и дел-то аж 5-тилетней и более давности
* Karin04Ka * A.=)
Не знаю. . Я сейчас в осадке от одного БиРовского вопроса. . Ответы мэйл ру умеют меня поразить (((
Фая Кабылдинова Про поздние аборты?
Ни стыда, ни совести. ни ума и ни фантазии. как жить.
чем дольше живу на этом свете, тем больше думаю, что эти понятия когда-то придумали слоны, чтобы держать мосек в подчинении. Для меня этих понятий реально не существует - я, наверное родилась и без того, и без другого. Впрочем, я не делаю в этой жизни ничего такого, за что мне было бы стыдно) По крайней мере, за мои 30 с хвостиком лет никто мне ни разу не говорил, что у меня нет ни стыда, ни совести))))
мне хуже всех.. .
ни кола ни двора
ни отца ни матери
ни стыда ни совести
Лилия ***@
Нет стыда а совесть есть .
Ms. Goddess
скорей всего потому что атрофироваться как таковому - было не чему.
А нет совести, нет и стыда.