Я - не шампанское.
Я - женщина-коньяк!
Как мёд, янтарная… Бодрящая, тягучая.
Меня дозируй, словно афродизиак.
И не миксуй меня ни с чем, ни в коем случае.
Я - не вино.
С годами терпкость набрала.
Дарю тепло, когда смакуешь подогретою.
А чтобы крепостью тебя не обожгла,
Оденусь, хочешь, шоколадною конфетою?
С годами Женщина становится вкуснее, И, как коньяк элитный, выдержкою горд, - Так Женщина, — с годами всё умнее! Мужчина рядом нужен только высший сорт!
Психология
С каким напитком себя сможете ассоциировать и почему?
С алкогольным энергетиком.
O,bil takoi vopros ..vchera,no ea otvechiu...
Vino..)Godi, vinu ne pomeha..)
Кофе я черный и крепкий... ароматный...
пожалуй вино. сухое. розовое. коллекционное. с глубоким вкусом и множеством оттенков.
наверно потому, что от общения со мной возникают похожие ощущения, как от такого вина.
Шампанское) Легкое, игристое.. . с эффектом коньяка)))
Вода.
Юлия Васильчук
огненная))
Молоко.. . могу омолодить, могу вкуснятиной Вас угостить, могу и просто жажду утолить. Не каждому по вкусу... могу быть сладкой, кислой.. . в общем разной)))
я их пью пока, ассоциировать буду, когда не смогу пить
Воздушным напитком! Потому что, Душа воздушна! Она чиста и прозрачна... Я стараюсь быть аналогичным ( правда пока очень слабо)
фреш !
грейпфрутовый ))
Не знаю, я человек.
Нескафе три в одном
С квасом!
И вкусно, и полезно!)
возьми две части азотной кислоты добавь в неё одну часть соляной..
С шампанским!!
Кефир.