Психология
Улыбнись, будь самим собой - только так ты сможешь завести друзей! Почему?
Если ты будешь постоянно скрывать себя, настоящую (его) , то у тебя никогда не будет друзей. Они не будут тебя знать, будут тебе вечно врать и что-то от тебя требовать, пытаться тебя изменить. Или же ты будешь к ним стремиться: меняется ради них, унижаться, стелиться перед ими. Зачем? Ведь, нам всем нужен человек, друг (подруга) , который будет тебя понимать, не будет обижаться, если ты назовешь его шутя дурой (дураком и др) , помогать тебе, доверять и не будет от тебя требовать изменений. Ты не будешь стелиться перед ним, а если начнешь, он улыбнёться и скажет: "Встань, зачем ты это делаешь? Мы с тобой одной крови! ". И ты скажешь так же. в вашей дружбе главным не будет внешность или одежда, деньги и прочее. Вот почему нужно всегда оставаться собой!
ну если будешь ходить с недовольным лицом ..то и старые друзья разбегутся !!
главное чтобы потом сам не заблудился (вначале определись куда заводить будешь) , а по существу человек избыточен когда он искренен только тогда люди могут подпасть под магию его очарования и им увлечся (правда только те кому он окажется близок и интересен)
иногда человеку надо лучше стать кем - то другим ))))))))))))
читайте Бхагавад-гиту
Потому что с глухой стенкой дружить невозможно.
Потому что все привыкли получать, а не отдавать.