Психология

Как завести друзей? Никто дружбу не предлагает! ))

у меня 49 друзей на странице мира, куда ещё
раз стесняетесь вам отправил- вот смотрите...
Елена Смирнова
Лучший ответ
Елизавета Салмина Спасибо за дружбу! ))
Сначала примелькайтесь кому-нибудь в комментариях, понравьтесь, а то незнакомого не каждый примет в друзья.
Лика K.
Елизавета Салмина я Вам нравлюсь? ))
Сама предлагай)))))))))))))
Saule.rakhimbaeva
Елизавета Салмина я стесняюсь ))
"Как завести друзей. " Сусанин И.
Ознакомьтесь...
Настоящим другом может быть только человек, БЛИЗКИЙ НАМ ПО ДУХУ (душевным качествам и ценностям) . Сначала узнайте саму себя, свои душевные качества, как хорошие так и плохие. И посмотрите честно на плохие: хотите ли Вы друга с такими качествами, ведь он к Вам притянется по Закону притяжения по подобию. Если не хотите друга с такими качествами, то избавляйтесь от своих. Тогда Вам не грозит во взаимодействии с ним столкнуться с такими-же негативными чертами характера и пострадать от них. Лучше сделать самому эту грязную уборку в собственной жизни.
Я тебя не приму в друзья, если ты меня не полюбишь.
недружите с расстроенными... от них все беды
Ольга Клименко
Я могу стать другом. Только просто так в друзья не добавляюсь, нужно общее дело! У меня дружба по настоящему! Что ты умеешь или во что горазд?
Елизавета Салмина Я многое умею, нахваливать себя считаю неприличным. ))
Плин! Осторожней) ) Ежли ты друзей заведЁшь - фиг потом остановишь))))
Ольга Шевчук
Зачем нужна дружба в интернете, выходи на улицу, общайся там) Но если совсем лень тобой овладела. Но а если лень тобою совсем овладела, книжку в руки возьми, будет дело