Психология
У нас завязался спор с другом, рассудите! Дружба предполагает: а) говорить обо всём б) не говорить на некоторые темы
Это большое счастье я считаю когда у тебя есть человек с которым можешь говорить обо всем абсолютно и всё ему рассказать. Но это очень большая редкость. То есть этот человек должен быть настолько близок тебе, что ты даже своим личным пространством принебрегаешь. Я отвечу б
Есть вещи, о которых не следует рассказывать друзьям. Дурацкий спорт у вас с другом.
главное не говорить друг другу гадости
.ИМХО Дружба не предполагает наличия каких-то инструкций по эксплуатации... В дружбе руководством должно быть взаимное уважение интересов друг друга - если ему неприятны какие-то темы и он не хочет их касаться, то нужно это почувствовать и проявить уважение к его личному пространству - те заводить подобные темы.. Ну и о себе не следует рассказывать про все свои внутренности и скелеты в ваших шкафах, тем самым наваливать на него обязательства хранить ваши тайны, не нужно забывать, что он тоже человек и совершенно случайно может утратить возможности их хранить...
Кристина Шакирзянова
Знаете, как камушки с горы маленькие скатываются, а возле основания имеем уже булыжники. Да.
Женщина и мужчина конечно могут дружить, но женщине лучше об этом не знать)
говорить но чтобы никого не обидеть
Нет универсальных правил. Это как вы между собой, друзья, договоритесь. Главное чтобы всем было хорошо. Если один не хочет затрагивать какую-то тему, другой должен отнестись к этому желанию с уважением и не настаивать, не давить.
...небу оно виднее то!
Дружба ничего не предполагает, хотите базарьте, хотите нет.
Дружба не регулируется каким либо сводом правил и законов. Вы сами составляете свой устный контакт и по нему живете. Подобный спор достоин того дурака, который его предложил и того, кто на него согласился, не больше и не меньше.
дружба - предполагает обмен энергией позитива ивзаимо развития с целью повышения качества эмоционального фона
Так что правил и обязательств просто не существует
единственный критерий качества дружбы - настроение в процессе общения улучшается, а процесс само развития поднимается на новый уровень
Если это друг "80-го левела" то можно обо всём ))
Если ниже 80-го то не обо всём