Психология
То, что мне дружбу постоянно предлагает Астролог Василиса из "Давай поженимся", можно расценивать как намек+++
Что женится на мне давно уже пора?:) С психологической и астрологической точки зрения:)
мне Мехди из экстрасенсов предлагал)) ) чтобы это значило?))
И мне предлагает. . Отказываюсь =)))
Татьяна Северухина
Замуж не хоцца?:)
Подождите приглашения от Розы Сабитовой ...)
мне она тоже предлагает я думаю что это не она это подстава
Блин, еле вспомнил, где я это лицо видел. Помню, что психолог, а вот откуда.. . Тогда это не личное, удалю.))
Да, уж, конечно Василиса это, наверное, какой-то Василис. У настоящей время есть а инете сидеть и предложения рассылать. Мне постоянно предлагет и я раньше отказывала, один раз приняла посмотреть что будет дальше, через день прислала письмо с подарком для меня-гороскопом, который можно было выудить по ссылкам, решила посмотреть, уже предполагая, что там за сюрприз, только входишь на данный сайт-сразу вирусная атака, вот такие сюрпризы рассылает "Володина",наша дружба длилась2дня, так ведь не успокоилась после этого опять шлет предложения, видно очень дружелюбный человек!
А мне еще и Иван Охлобыстин. Но не хочу я с ним дружить - хоть и люблю его. А в астрологию вообще не верю.
намёк на лохотрон
Надо же, мне тоже предлагает...))) Может это судьба?)
Татьяна Северухина
Определенно, наши звезды там где то совпали:))
не знаю как с намёками...)))... но.. . мне *она* тоже шлёт время от времени...))).. .
ещё сайт интимных знакомцтф доастал уже...
вы знаете мне тоже, я просто ей стала отказывать, оказывается она предлагает гороскопы причем потом нужно за них платить, она так сильно упала в моих глазах, я просто ей все время отказываю в дружбе
Я не удивлюсь тому, что Путин со Спантч Бобом к вам пожалуют с предложением дружбы!
Она всем предлагает.