Вообще если женщина любит, она может и задать такой вопрос, это дело только двоих людей и всякое бывает )
Можно первой задать конечно, сколько тебе лет, где живёшь, номер телефона, испытаем судьбу ...)
Психология
Давай поженимся!!?
Татьяна Иванина
оооо, я за эксперимент! 22-это возраст,Казахстан-это жилье, 8701 261-28-06-это номер на всю страну!
почему не можно.. . можно)
потом сама катала коляску, таскала, выкручивалась, выдумывала, соображала
а потом : а давай разведёмся.. )
можно
но с одного взгляда вижу, там, где женщина первая, там семья обречена.
Женщина не сможет ужиться со слабаком, только если она сама не с мазахисткими наклоннастями.
а потом : а давай разведёмся.. )
можно
Татьяна Иванина
тссс....(вы меня раскусите...))))))))
Можно. ДАВАЙ!!!
Татьяна Иванина
где?когда????
кончно, а что в этом плохого?
Можно.
Ну вот если рассуждать логически - если она сделает ему предложение сама, у нее будет три варианта развития событий - либо он согласится, либо откажет, либо будет тянуть резину с ответом, но в любом случае, она по его реакции сможет определить, светит ей совместная жизнь с этим мужчиной или нет. У нее уже будет хоть какая-то определенность, и мужчина тоже будет в курсе, что она хочет за него замуж, а не просто так время с ним проводит.
Если она не сделает ему предложения и будет ждать инициативы от него, то может прождать много лет и ничего не дождаться.
смотря какие отношения между парой. бывает люди и без слов понимают что жениться пора, совместно решают вопрос.
а уж если не так, то оставьте мужчину наедине с мыслями о свадьбе, намекнув об этом, но не надавливая или умоляя пожениться)