Психология
Вам приходилось сталкиваться с недобросовестными врачами? +++
Или врачами-садистами? Конечно все мы люди... у всех свои пороки.. . все совершают ошибки.. . но если я совершу ошибку, то моя фирма потеряет часть прибыли, а если врач, то возможно кто-то потеряет мать, сына, дочь или отца. И ошибки как правило совершают от безразличия и безалаберности, а не от незнания. Как вы думаете, такие врачи спокойно спят по ночам?
Спят спокойно. Вы просто не знаете что делается в онкобольницах. Расскажу пример: близкой подруге сказали что у неё онкозаболевание и надо делать операцию, она наскребла денег, и поехала, ей сделали операцию, и даже стало легче, а потом резко состояние ухудшилось, оказывается они ей ничего не удалили, а просто обманули, другой же врач сказал что ее можно было спасти. А она умерла. Если бы сказали правду, что оставили опухоль, она бы искала других врачей, что-то бы делала, лечилась, а так, незнание что ее просто обманули привело к смерти. Я вот не могу понять, почему врачи не сказали правду, что они просто разрезали и зашили, зачем было врать что удалили опухоль. Пусть бы знала правду, а вдруг у неё был шанс... Ведь ей помогла другой врач, но он не знал что опухоль не была удалена. В общем кошмар.. Вспоминаю с болью об этом.
с садистами - нет, а недобросовестных встречал. думаю, спят спокойно.
Вы знаете, я видела врачей-садистов.
Приходилось и мне и моим близким! Спокойно они спят! Толстокожие! Гнать всех безответственных! Человеческая жизнь это серьезно!
Если бы это было не так, то врачей было бы очень мало
Есть разные. Как и все люди. Но сегодня меня очень удивило. Оказывается в Вене есть ветеринарные клиники . которые лечат собак . бездомных владельцев. только нужно прийти со справкой. что ты бездомный. Здорово. не так ли?
Я уже не говорю. о помощи самым бездомным людям. ее здесь хватает.
они спят и даже очень спокойно
и взывать к их совести совершенно бесполезно.
жаль
люди будьте бдительны выбирая врача и банкира =ваша жизнь и благосостояние от вас же и зависит
жаль