Психология

а вам приходилось сталкиваться с настоящим психологом ? )) и как оно ? а то мне не приходилось,я толкучку не люблю ))

Где больше толкучки -там больше актерства. Правда эффект плацебо имеет место быть. Настоящему психологу, подобные "рекламные" моменты, ка правило не к чему.)
Татьяна Пученкина
Лучший ответ
конечно)).. .
мне повезло иметь настоящего психолога в подругах)...
Конечно, это мой клиент. Да еще и бывший школьный мой же учитель. Он сразу после института год проработал в школе. А я как раз ее заканчивал.
Ну а теперь, спустя много лет, периодически ремонтирую ему его технику.
Так что он скорее знакомый. чем клиент.
да, но не в качестве пациента) Такие же люди и проблем в личной жизни не меньше)
Ольга Кокошко
С мошенниками и аферистами приходилось сталкиваться, которые тупы как валенки и ничего личного в голове, кроме, как попугаи, повторяли цитаты и выдержки других людей, известными тем. что успешно сумели напечатать свои книги.... За это они берут деньги и смеются над теми. кто им платит..
Приходилось---у меня они в семье моей
живут.
` Ася
очень интересный мужчина, с которым можно говорить бесконечно.
...приходилось... как? ощущение, что тебя вывернули на изнанку... а вот собирать самой пришлось! Для меня общение с ним оказалось позитивным... Иначе стала смотреть и на себя, на свою жизнь и на людей... да и на жизнь в целом!))))
Валентина Мартыненко это называется помогли разрушить психику, которая до конца жизни не восстановится.
Что Вы понимаете под словом сталкиваться? Ругаться? Общаться? Дружить? Лечиться?))))
Кристина Есина
а мне очень с психологом повезло, но хороших специалистов мало, как и везде
Tatyana Pilyushenko
недавно пришлось, воспитательницу новую приняли в дет\сад, куда у меня ребенок ходит, называет себя психологом с 20-летним стажем, мы к ней месяц походили и вот пришлось ребенка в другую группу переводить, так как реб стал этот месяц по ночам орать и неадекватить, а в другой группе приходим снова к прежнему спокойному состоянию, вот тебе и психолог
Дарья Ким