Психология

К настоящему психологу кто-нибудь ходил, и как там оно все прошло?

Нет слава богу, только как к подруге..
Танечка Ярошенко
Лучший ответ
собственно, я скептик, и поэтому - не пошел
Дочь моя ходила! ! Это вытягивание денег называется... Просто-напросто....
Очень худо: травмировали еще больше
Ирина Гузенко
скучно
Никогда не ходила. Свои проблемы сама привыкла решать)))
Alla Kravets
Плакала как ненормальная.
И еще одна --психолах--так повела моего сына,
что он умер.
Я после этого сама стала психологом --детским.
Юлия Ильичева Правда, что ли умер?
Сандугаш Исимова Я извиняюсь, что спрашиваю, но это невероятная история какая то, сколько лет ему было, что она смогла так повлиять?
Сагатбекова Куралай Ужасно, ужасно...
Варвара Кошкина^^ Ста елочек и миллион не хватит что бы заглушить вашу утрату
Это самое страшное Искренне вам сочувствую Мира вам добра от всего сердца
Нет! Не верю я им.
Amber
Сын ходил чего-то смурной, на нас с отцом за что-то обиженный) .
Пошёл к психологу. Пришёл, смеётся. Мы с отцом:
- Мы рады твоему настроению. Значит, хорошо подлечили? )
- Да я над собой, дураком, смеюсь) . Отвалил полторы тысячи непонятно за что.
Не, ты, мам, умеешь влезть в душу лучше всякого психолога)) .

...было приятно слышать)).
Ирина Данилюк
Катерина Мирошкина ...гы!...супер!...уважуха!...))))...вот и я об этом же в своём ответе....
Евгения Фоменко Психолог не тот, кто деньги берет за советы, а тот, кто разбирается в людях.
я скоро пойду. расскажу
Пустопорожнее жонглирование словами.
вроде я их должен был слушать.. .
а было как то наоборот.. .
что то все время это они меня слушали.. .
одна все время повторяла... это так и есть.. .
а другая... совершенно верно.. .
примерно так было и с "философом"...
вот он только в отличие от них... бесился...
1991Reiybh
Мне рассказывали, дают бумажку, в которой написаны похвалы самому себе, которые надо читать сидя перед зеркалом. Обхохочешься.
Гулира Ка3Аkова
Наташа Поликарпова это один из вариантов крошечного этапа работы - самовнушение...))) далеко не всем это нужно и подходит..))) и, это скорее ...игра, а не серьезная работа...)))
А мне просто интересно чем вообще психологи помогают
Одна большая провокация.
Легко проходит с беззащитными и простодушными.
....был... смеялся... так прикольно видеть раздражённого психолога, который не может ответить на вопросы посетителя!... и начинает по этому поводу нервничать.... врачу - исцелися сам...
Ольга Егорчева
Они меня не выдерживают более 20 минут. сами гнать начинают.
Marina Enina
Ходил, темпераментная женчина....
Нина Ковалева
брат мужа с женой ходили. У них ребенок маленький умер, они вроде нормально перенесли.
А через несколько лет после этого пошли к психологу, так и не смогли справиться сами.
Сказали, что он им помог.
Мы об этом недавно узнали, они и не рассказывали никому.
Мария Тевкина
Я должен сам себе быть психологом аминь
Юличка Prestel
Надежда ... Быть самому себе психологом,это как сам себе стоматолог-и больно и неудобно и чревато последствиями.
П.С слова не мои, не помню источник.
Не считаю, что нужно тратить деньги на дилетантов.
Мне везло-в окружении есть мудрые и опытные люди.
Знакомая ходила, оставила тысяч 20...
И мы потом на работе, в обеденный перерыв, всей компанией утешали дурынду.. .
Светлана Леус
я ходила к психологу 7 лет тому назад. конечно были слёзы во время сеанса. но главное он мне помог выйти из моей тогда трудной жизненной ситуации.
Виктория Ухина
Смотрела, слушала и хотелось крикнуть : "А король -то голый! "
Ерунда все это и сбор денег, советую сходить на консультацию в церковь-двойная польза!!!
Яна Яна
у психиатра по-любому веселее ^_^
Психологи, как и в любой другой работе, есть -хорошие специалисты, есть- так себе. Естественно, пока на своей шкуре не почувствуешь, не поймёшь. В Европе посетить психолога-это нормально, у нас-пока ещё нет. Лично я с проблемами справляюсь сама. Я как бы сама себе психолог. Люблю почитать психологию, вникнуть, поэкспериментировать с собой. Вы знаете, помогает. Иногда думаю, может пойти учиться))) .
Удачи!
нет, у меня друг есть, лучше любого психолога для меня)
Я сама психолог :-) Но и была у психологов :-) Все психологи разные, как и все люди. С какими-то более комфортно, с каким-то менее.
Гулира Ка3Аkова А как же - врач, излечи себя сам? Medice, cura te ipsum!
Elena Malceva о боже - мне вы интересны как собеседники, а вот если на вас как на докторов смотреть - вы самы противные мне люди... без обид... но копаться в моей голове....щас, ага, пустил я вас туда... -никому не позволю у себя в голове рыться, это самое моё сокровенное и нетронутое никем место... в отличие от сердца, где уже успели нагадить...
Похоже что психологи как шоколад.... непонятная трата денег о_0
Алёна Пашкова
Мне добавил уверенности в себя. У него бала такая система, что я сама постепенно приходила к ответам на свои проблемы.
Отметили это дело и попутно о жизни поговорили
Я ходила к психологу по личным проблемам. Хороший, опытный, пищу для размышления дал.
была)) )
я обьяснила, что бы хотела узнать по моему вопросу)) )
мне обьяснили, и все прошло гладко0))
главное - найти нормального психолога)))
не все врачи - специалисты, а уж психологи - тем более) . выкладываешь все, как на исповеди
Видел видел таких людей. Чтоб не обращаться к их разуму, достаточно иметь морально устойчивый характер.
Camelia K
Сама психолог) И скажу вам одно-намного лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра;))
Это было давно, прошло всё на высшем уровне.