Психология

Вам часто приходится сталкиваться с двуликими людьми?

Жизнь-не простая штука,порой мы попадаем в такие передряги...Порой на нашем пути встречаются люди со злой душой :(С виду так и не скажешь-милая женщина(или приятный на вид мужчина),имеющие статус в обществе и много прочих приоритетов....Но как только ты привыкаешь к этому человеку,среди ясного неба разрывается гром и сверкают молнии...Перед тобой стоит человек с двумя лицами!!! На виду одно лицо,в реале-совершенно другое!!! И это другое-ненавидящее,готовое растоптать и смешать с землей!За что? И почему? Ты никогда не найдешь ответ...Просто в мире есть такие люди...
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека)
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) .
их СОвместное-ВЕРШЕНСТВО в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца.
Когда все части в СО-ВЕРШЕНСТВЕ это С-ЧАСТЬ-Есть, то есть происходит всецелое насыщение энергией-любове, она есть ИСток-И-НАчало целитель всего, то есть делает цельным, единым целым.
В людях часто перевешивают "Я" ум или "Я" Дух, и редко, кто может находиться в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра, отсюда шатания и разность поступков людей. Но мы все состоим из этого набора, так, что ищи бревно в своем глазу, или ты без греха, что бы кидать камни?
Раиса Юн
Лучший ответ
Эмиль Шагивалиев конечно,в этом случае да.
просто обидно,что так поступают по отношению к тебе,а ты нет...
таким человеком можете оказаться вы
Двуличными.. .
Да.
Было такое.
ну они же тоже люди, может быть даже не плохие, может просто у них что-то не так и им надо помочь.. .
Хотя двуличие я не люблю очень сильно. Меня это ужасно бесит, но! ну просто я думаю, что они это делают и им тоже от этого не хорошо.
Ну можно попробовать по крайней мере наладить отношение, наверное такие люди сами бы хотели избавиться от такой черты.
Т Т
лицемеров полно
Елена А
Есть такие. К счастью, в моей жизни их немного..
Каждому человеку свойственна многоликость. Даже Вы заранее не можете знать как поведете себя в той или иной ситуации. К людям надо относиться снисходительно. Все мы люди, и всем нам свойственно проявлять слабость.
*madinka* ***мetisка***