Психология

Часто ли Вам приходится сталкиваться с агрессивными людьми, желающими унизить Вас и других?

Как думаете, почему они так поступают? Как реагируете?
да постоянно, каждый таким бывает! не позволяйте поведению других нарушить ваш внутренний мир.
Татьяна Бояринцева
Лучший ответ
нет. я редко вызываю агрессию у людей.
Алла Кошара
Приходится.
Часто-не часто.. .
Приходится.
Только больше одного раза, чёт никто не пытается меня унизить.
Может хлопотно это?
А может, пыль невкусная.. .
Та самая, которая под ногами...
Галина Данчук
нет.. мне иногда кажется что я уникальный человек... потмоу что я слышал про многие случаи агрессии и даже видел... но ко мне никогда никто не проявлял агрессии... это удивительно но факт...
Ai.sulu Berdibekova
Пленяет тех, кто слаб душой, кто хочет силу без контроля и власти над подобными себе. Реализация серых и темных сил происходит в смутные времена. Что они умеют? Желают и хотят? В большинстве своём они не творцы, а разрушители. Это их суть. Программы выживания требуют выразить себя, но как? Если человек может только убивать? Как реагирую, хм, злить меня не нужно. Это Рак.
это следствие наших поступков в прошлом.
раньше встречались такие мне. сейчас почти что нет.
Elena Kechaykina
Приходится сталкиваться. Со всеми по-разному расходимся. Кому симметричный ответ, кому игнорирование больше подходит.
От своей привычки агрессию выдают, наверное, от привычки унижать других, чтобы быть выше самим за счёт этого.
редко. и во всех случаях, если бы я смолчала-агрессии можно было бы избежать. подобное случается очень редко, потому что я пользуюсь золотым правилом-"лучше с умным потерять, чем с глупым найти"..
Almara Bidauletova
Теперь к счастью нет. Но именно поэтому сделал все, чтобы была возможность работать дома.