Психология
И ведь нагло врут...
А Вам часто приходится сталкиваться с невыполненными обещаниями?) Что Вам наобещали и не выполнили?))
если честно у меня самого такое часто ..аж совестно
Чаще чем мне бы хотелось
Обещает гордыня невежы...
очень часто
Регулярно!
На работе - постоянно)) ложь во спасение. Наврут три короба, и очень убедительно. Только своими глазами убеждаться.
Никто ничего не обещал и не обещает, они же не путины.
Срок годности 3 года !!! ...
есть такая буква..заостряться не будем
В последнее время вляпалась в такое и практически шокирована. Враньём,необязательностью и ленью.
Ежедневно.
очень редко,мой круг общения ,слов на ветер не бросают
Обещания—слова, которые крайне редко материализуются)
Невыполненное обещание это хамство.
Если не выполняют, то выкидываю таких из своего общения
Надо разделять обещания и обязательства, и жить будет проще...
Верблюда ж таки привязывают, не смотря на обещания Аллаха защитить правоверных от всяческих утрат.
чаще некуда, в день по несколько раз

Очень часто
Да
А постоянно до выборов обещают много чего и каждый день по радио слышал и по телевизору и то обещают и лучшею жизнь и процветания страны а всего и дороги новые .. но выборы прошли и продолжается снос советских памятников..
Бывает... Но я уже давно не обращаю внимания на обещания, а только на дела.
золотые горы обещали и реки полные вина
Повсеместно если честно, даже от тех от кого не ожидаешь
Обещали реабилитировать после страстей Христовых и не выполнили
Обещали , что будет конец света , но опять не выполнили.
Бывало, но сейчас нечасто.
Папа в детстве обещал купить шлем лётчика из книги...
Вообще не часто. И это радует
Может это и не совсем обещание, но люди говорят, что любят, а потом... нифига.
Мне обещали, что будут заниматься чем-то со мной, саморазвитием. В итоге дружбу кинули.
Обещали отдать деньги данные в долг вовремя, постоянно с этим сталкиваюсь