Психология

Что делать, если мужчина пообещал кое что, а потом забрал свое обещание обратно? ? Какими словами его заставить выполнить

Алина Дугина
А надо ли? Забрал ну и пусть себе катится... Пообещайте ему что нибудь... и не сделайте.
Елена Андреева
Лучший ответ
котлетами )))
да ладна
другого попроси
...
миня вот и просить не надо
я как та биз этава догадываюсь))))))))) )
чё жэнщина хочит
H_
Happy _End
А что он там обещал? Грабли что ли....) )
ну и пусть забирает)
Катя Андронаке
Никакими. Мужчина и "заставить" - две вещи несовместные. И это правильно. "Человек стоит столько, сколько он может дать добровольно".
Просто мужчина не знал, что его обещание не учтено в Господнем сценарии.
Разумно перед дачей узнавать о наличии обещанного в Господнем сценарии.
И Вам не мешает поинтересоваться о наличии желаемого в Господнем сценарии.
Все, что носимой Вами душе должно получить в этой жизни, Вы получите.
А от того, чего нет, разумнее, отказаться.
О*
Ольга ***
мужчина хозяин своего слова. захотел забрал))
Арина Стыденко
А ты расскажи что он пообещал я и отвечу конкретно! Лично я, если бы дарил подарки женщине, то оставил бы их даже при разводе! Это подарок, это уже твоё... Не как некоторые миллиардеры, дарят роскошные Кадиллаки, шубу, украшения, а потом всё отбирают из-за шлюхачества пытаясь показать что он это всё дал а ты с другим трахаешься в его украшениях!
Никак.. . шантаж-дело неблагодарное и очень низкое. В следующий раз будете умнее.
Сказать что это слишком по детский .
да никак)) нет в этом смысла0) на сильно мил не будешь)) ) но поступил он не по мужски)))
Marina Brusova