Психология

Если женщина спрашивает: -Ты меня не обидишь? Что она имеет в виду?

Вера Кухтанова
"Сдачу выдержишь?) "
Елена Бурдина
Лучший ответ
Вера Кухтанова Так я и знал ..))
Prichiniti ei boli...slovom...ili rukoi..
Катя Новикова
Вера Кухтанова Если сомнения есть значит нет любви?
Мужчины готовы защищать нас от всех и всего

но! ! готовы ли они защитить нас от самих себя ? )) - ведь это надо оценивать свои слова и поступки порой диктаторские, грубые .. пошлые - причиняющие душевную боль.

Тот кого любишь ранит сильнее.
Наталия Розова Здравствуйте!
Вера Кухтанова Неужели мы и правда такие плохие?? .))
для женщины важен не столько ответ на этот вопрос, сколько реакция мужчины на него. она (реакция) и будет служить ответом - обидит или нет)
Вера Кухтанова А если сказать: Обижу!!!!
не абидишь - ентта значить ни придашь, не бросишь на полдороги, не аставишь в естаане не асплатившись и т. д. ,и т. д.
Натали Наталья
Вера Кухтанова Верят словам или чувствам?
верит в вас и хочет, чтоб вы это подтвердили)
Вера Кухтанова Если человек верит, зачем он спрашивает?
Это сигнал о том, что в Вашем партнерстве ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ диссонанс.
Вера Кухтанова Понятно ..)) А что это такое? ..))
))))имеецЦа в виду - сагласин ли "ты" быть ея Поткаблучником! =))
Вера Кухтанова Я где то догадывался ..)) Дай думаю спрошу ..))
это значит, что женщина готова отдать вам все, что у нее есть, но при этом она должна быть уверена в завтрашнем дне, в том, что вы ее не предадите, не измените ей, будете опорой в трудную минуту и приложите максимум усилий для того, чтоб воспитать ваши будущих детей.
Анна Гурова
Вера Кухтанова А слов достаточно чтоб быть уверенной?
боится заРАНее.)
Вера Кухтанова Кого или чего? ..))
ой, значит она или типичная жертва, которую надували (!!! во многих смыслах!!! ) не раз, или лупили, или, бедняга, с ОГРОМНЫМ комплексом неполноценности. сочувствую.. . а что имеет в виду? конкретно её спросите. интересно - что ответит
Вера Кухтанова Вы думаете сможет ответить? и не обидится просто за сам вопрос на вопрос ? .))
Вы даже представить себе не можете, какое количество требований заложено в этом вопросе, кстати она тоже.
Fischer Girl
Вера Кухтанова А Вы не могли бы хоть основный сказать? а то как то боязно а вдруг это невыполнимо в принципе ..))
Наверно, её очень часто обижали...)
Вера Кухтанова Обидеться ведь можно и на неправильно поставленные тапки ..))
сабираица пастаянна жужжать как муха!
Оксана Нерозя
Вера Кухтанова Ммдаа!! Звучит как то не очень обнадеживающе ..))
значит она требует гарантий
&&**aнтонин@*** &&&
Вера Кухтанова Так ведь тогда можно просто /договор/ составлять типа /брачного контракта/ а чувства а любовь? ..))
Она тебя спрашивает, намерен ли ты её обижать. Если она на что-то "обижается", то это она "себя обижает"(это про разбросаные тапки) . А здесь она спрашивает не о себе, о тебе...
Вера Кухтанова А она потом драться не будет чуть что? ..))