Психология

А что обычно имеют в виду, когда говорят "СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА"?

Юлия Макеева
сильная женщина способна принимать решения и достигать их воплощения.... возможно сама, возможно с помощью мужчины. я не думаю, что искать нужно заведомо сильного или ведомого, ведь люди меняются в зависимости от обстоятельств.
Лариса Гончар
Лучший ответ
Не тактичная.
тоже что и мужик в юбке, и баба с яйцами.... (наверное больше мужских гормонов преобладает)
Сложно. Сама сильная. Учусь занимать место Женщины. До тех пор, пока не научусь занимать место Женщины, рядом будет слабый мужчина. А занять место Женщины поможет только Безусловная Любовь. Надо позволить всем мужчинам, что рядом, быть мужчинами, а нам самим почитать их, как мужчин, без разбора. А то мы их за детей держим. А за кого держим, того и получаем.
Oksana Andrievskih
Которая и лошадь, и бык,
и баба, и мужик и которая плачет у окна. Шучу. Сильная, значит, независимая. Полагается только на себя и ни на кого не надеется. Знает, что делает и что будет делать. Очень уверенная в себе.
она знает, чего хочет и может этим поступиться, не став от этого слабее.
Дарья Лысенко
Сильная = самодостаточная? Или в Вашем случае - упрямая?
Женщина, которая все взваливает на себя.
Как мужские так и женские обязаности.
При этом мужчины, которые просто рады что с них снята очередная обязанность, называют тебя сильной женщиной.
И не поймешь, то ли это комплимент, то ли издевка.
Настя Ленец
своего рода комлимент от слабых мужчин-лентяев
наверное это явно не про физическое состояние, а про силу духа.. . Так всегда было
добивается поставленных целей. ее не сломят проблемы.