Психология

Когда говорят "чудо ты моё...", что обычно имеют в виду, как думаете?...)

**Ключевое слово "МОЁ"...,а значит близкое и родное, любимое и дорогое..,
посланное Небесами мне на радость не весть за какие заслуги..
Подарок Судьбы...любовался бы и любовался.., так он хорош..
И чтобы это Чудо не натворило.., оно всё равно останется Чудом моим родненьким..
которому я всё прощу, за которого буду "сражаться" и, если так случится, его горькую
ношу приму как свою.., возможно, и жизнь...(но такими словами лучше не бросаться..,
потому что мы не знаем, как поведем себя в трудную минуту..)
..Опять меня...понесло...)))

**С Новым Годом, Михаил!
Пусть он будет счастливым!!

...сказочным...)
Салтанат Мурзахан
Лучший ответ
Анастасия Абакумова Светлана, добрый вечер!)

Отличный ответ! Спасибо)))

И Вас так же...

))))
Горе ты мое, луковое..
Виктория Табак
Анастасия Абакумова Тань, добрый вечер))
Что настоящее чудо, разумеется, сказавший это.
Silvija Blankenfelde
значит поступок выходящий за рамки обычного, но приятный и человек вам дорог...
Думаю, говорят тому, кого любят, но в данной ситуации он (она) сделали что-то не так, но не глобально....
******** *******
палитру чувств абаааалдеееенных вперемешку с удивлением и даже наслаждением !_)

sl
Анастасия Абакумова Привет Слава!...)
Я не знаю, что имеют в виду.. но мне приятно бы было..)
Dovile Becelyte
Анастасия Абакумова Добрый вечер, Настя!)
Так говорят, когда испытывают нежность и любовь.
осел какой то..)))
Оксана Кротова
А что тут ещё думать.. "чудо" да ещё " моё"..это же так замечательно думается- такими терминами)
Ирина Мрясева
Только самое хорошее, что с этим "чудом" связано.
Юлия Бутенко
я тебя не до конца понимаю, но люблю
Радуются тому, что оно есть и "мое".
Марина Тюляева
обычно что-то вычудил значит
Это так звучит ...здорово. Тепло. Я готова делать безобидные глупости, чтобы это услышать.
кого то очень родного
Дарья Бидная
Иди спать малыш, если хочешь можешь съесть мандаринку.
Я так говорю когда неповторимый (любимый) для меня человечек, делает какую та глупость но ты его всё равно любишь и говоришь такие слова)
Надя Данко