Психология
А кстати, почему люди такие неблагодарные?)
....-не все, и не всегда....
сделав доброе дело.... кинь его в воду
а не стоит ждать благодарностей ))
тогда люди покажутся нормальными
потому что не надо благодарности ждать
ды? знач, то их карма)
кстате, сижу параллельна читаю как раз пост про благодарность и тама слова: Благодарность – самая сладостная энергия во Вселенной ))
Память плохая - забыли зачем живут.
человек не помнит добра добро оно легкое и светлое
мимолетное и ускользающее из памяти
а вот обиды и зло- помнит всегда!
там же всколыхнули все до самых глубин
а в тех глубинах.. оооо. . лучше не лазить
мимолетное и ускользающее из памяти
а вот обиды и зло- помнит всегда!
там же всколыхнули все до самых глубин
Люди слишком привыкли жаловаться, ждать лучшего, стремиться в будущее. Но они не видят, что счастье чаще всего стоит рядом. Крупицы счастья (а иногда и гораздо больше) присуствуют в нашей жизни каждый день. Но мы их не ценим, пока не потеряем. Мне иногда кажется, что людям просто приятно быть несчастными, недовольными. Они все большие дети, которые болеют для того, чтобы на них обратили внимание.. .
Лично я считаю, что нужно жить и радоваться каждому дню жизни. Радоваться тому, что дарит тебе сама жизнь. И тогда у тебя нет ощущения, что жизнь проходит мимо.
Мария Согрина
Башка у тебя пашет* да при том достаточно хорошо..мудро !!!
все чтоли неблагодарные
скорее равнодушные .
потому что они уже не знают что такое добро.
Стесняются. Покажите пример... народ и потянется.)
"да не за что... "
Потому что они глупы.... разум не достиг какого то некоего уровня интеллекта... когда он настигает... человек начинает понимать по другому и зло* покажется ему заблуждением глупостью.. . и он постепенно перестает пребывать в таком состояний... а так же будет видеть в глупых поступках окружающих их заблуждение.. и будет знать что те кто пребывает в заблуждений когда нибудь постигнут мудрости .. и станут такими же как он сам и зная это он будет любить их уже сегодня !!!
Все люди по своему благодарны, просто мы еще не настолько развиты, чтобы каждую "благодарность" понимать правильно. Вот и приходится понимать по своему.
А может они считают, что не зачто быть благодарным
Благодарить друга во все отверстия могут и дворник Петя с дояркой Любой. А вот затрахать мозги. . да чтобы очередь стояла, и требовала - Еще! Еще один сеанс! И чтобы еще были благодарными тебе - для этого нужно быть особенно одаренным.. .
хочешь потерять человека-займи ему денег, да побольше! хочешь узнать получше, сделай человеку добро!