Психология

Начинающие психологи и особенно - непрофессиональные любители психологии частенько грешат тем, что начинают "анализирова

Lida Kataeva
Не знаю начинающий я или конченный, но не профессиональный. А выводы делаю.. . Только отнюдь не обо всех вокруг, а только о тех, кто вызвал какой то интерес. Это называется аналитикой. И довольно не плохо получается. Все дело в том, что это не есть приватизированной отраслью, какой то избранной группы людей, а доступно многим. Как и готовить вкусные блюда - не является привилегией исключительно поваров, как знание законов, не есть привилегией только юристов - точно также психология не есть приватной собственностью профессиональных психологов. Более того - среди не профессиональных, их гораздо больше толковых. Они не привязаны к барышу, как минимум. Потому могут честно и по совести людям помогать.. . И гораздо эффективней тех, кто прежде всего "прощупывает" толщину кошелька, к ним обратившихся.
Даша Воробьева
Лучший ответ
Диагнозы не ставлю и ярлыки не вешаю но бывает что то гавкаю ..))
Lida Kataeva а мне показалось что не гавкаете))))
Я пришёл к тебе в кабинет и сел в кресло... расслабился... я отдаю свой мозг в твои руки... ты уж постарайся, будь профессионалом )))
асобина камарам....
"Думать", всегда надо.
Угу.)) ) Любим.)) ) И как показывает практика, в основном в точку.))
Ирина Ирина
А что еще делать в этом случае больному человеку разве что приписывать здроровому человеку неулептил!
Лидия Юдина
Психоло́гия (от др. -греч. ψυχή — „душа“; λόγος — „знание“) бесполезная наука или по крайней мере понятие потому как душа является непознаваемой.. . даже если вам известны элементы из которых она состоит
Юлия Гавриш
Вопрос ловушка как я посмотрю))) некий парадокс.... но у вас неправильные переменные))) абсолютно все психологи думающие люди, думающие люди всегда анализируют... не думающие не анализируют.... Встречный вопрос, почему вы сделали такой вывод? Анализировать и ставить ярлыки это две разные вещи.. . помните что можно оправдать любой, абсолютно, поступок, любую реакцию, и говорить что человек и ситуация "Такова" не имеет никакого смысла
громковато обобщила)
Liliya Klimova