Психология
Как изменить свою жизнь, если уже устал от всего? Принципиально нового ничего нет уже, и все пустое и вы пусты.
То, что видишь - зависит от того, откуда смотришь. Чтобы что-то вокруг стало другим, достаточно его увидеть по другому. К примеру, скука и желание изменить жизнь - это признаки начинающегося страдания. Которое дальше будет только усиливаться. Любое страдание, если его не понять, растет. А понимание заключается в том, что видишь - а причин-то для страдания и не было. Человек страдает лишь от ощущения собственного бессилия, от кажущейся невозможности что-то изменить. Одно это понимание дает возможность самому найти решение.
Влюбиться)
Покончите с собой. Ну как вариант)
Эх Вася, не плюй в колодец.
Слушай я буду на ты, ок? Я думаю да, - послушай нади несколько слов включи мелодию, и даже пускай песнь другая, но че твои слова, которые выбрал ты, пойми токо не печаль, если тяжело, я не знаю даж - давай включай, давай просто пропей или прочитай. Не ну ты серьезно так думаешь? Хорошо пускай - вино принимай. Почему мне приходится выносить столько всякого дерьма? Чья провина не того беда - не ну ты не ищи и не обвиняй и на себя не ссылай.
Спевай - Пожалуйста, освободите меня от этих демонов.
Я никогда и не помышлял о зле,
Мамочка, пожалуйста, поверь.
Будь со мной вдали
бикос со мной ю ар невер би
у меня совсем диферент лайф
люблю ее, а побочка только кайф
Я никогда и не помышлял о зле,
Мамочка, пожалуйста, поверь.
Будь со мной вдали
бикос со мной ю ар невер би
у меня совсем диферент лайф
люблю ее, а побочка только кайф
небудь раним и капризен.... тоска хоть и длится долго, но она отличное средство для извлечения чего нибудь из своей души, нужного для обновления, тоска требует наолнить человека идеями для изменения к новому.
""""К чему приводит роль человека с психологией жертвы? Если человек винит во всем окружающих? """"""
Вспомните, что вы ответили на этот вопрос ))
Это и есть самый верный ответ
сначала отдохните... а потом принципиально меняйте...
Ты не сможешь. Это в пять вставать, в двадцать один тридцать спать ложиться. Соблюдать нравственность духовности и физиологии. Хотя бы это малое и то не осилишь, потому как слаб духом.
Когда мне этого мира стало мало, я полезла в астрал, чего и тебе советую.