Психология
для чего многие мужчины "сажают" женщину в полную зависимость?разве можно быть уверенным в искренних чувствах человека,
когда у него нет выбора?
Объясняю.
"Сажают" тогда, когда особой необходимости в этих искренних чувствах в общем-то и нет, поскольку со своей стороны их
тоде не испытывают.
И уверенности в них тоже не надо.
Есть потребность держать рядом полностью подконтрольный объект.
Парадокс: при малейших сомнениях в этом деле, конечно будет взрыв.
В народе это называется "самодурство", никак не лечится, так же как и ревность, которой обычно сопутствует и частенько выходит боком.
Растет (хотя бы косвенно) из застарелых комплексов
тоде не испытывают.
И уверенности в них тоже не надо.
Выбор всегда есть.
Такая ситуация бывает, скорее всего когдва дама сознательно продается мужчине. Это сделка.
Свобода взамен на полное обеспеченгие.
Так не сажайтесь!
У них развит комлекс и поэтому.... Женщиа сама виновата в этом. =((
ни когда не говори ни когда! А почему мужчины так поступают думают что смогут держать женщину в ёжовых руковицах.
От ощущения собственной неполноценности, боязни и неуверенности в себе. Самодостаточные мужчины так не поступают.
значит женщина сама так себя поставила, как можно "сажать" в полную зависимость, если я этого не хочу, а выбор есть всегда, нужно "показать зубки"
Ирина Лаврик
я не о женщинах,я о мужчинах....
нет 100% это не искренние чувства! надо бежать от таких уродов чем раньше, тем лучше! а то что женщина поставил себя так - это не всегда так. не надо выдумывать!
если женщина нормальная, то она сама хоть кого посадит...
для самоутверждения, я так думаю ?