Психология
когда общаетесь с умным, добрым, честным и открытым человеком, ищете подвох ?
Нет, не ищу подвох.
я не ищу никогда подвохов).
Нет, я не подозрительна и не мнительна.
Зачем, я не грешу недоверием, которое сейчас у всех и повсеместно.
Нет, душой отдыхаю..))) , редкость, к сожалению
Наслаждаюсь. Пусть там хоть сто тысяч подвохов.
Анастасия Анушкевич
привет )
я изначально о подвохе даже не помышляю, независимо от того, какой человек... время всё покажет и расскажет..
Нет, не ищу.
Я как-то общалась даже с отъявленными мерзавцами, точно зная, что они меня не просто подставят, а обязательно это сделают ради удовольствия и.. . все равно не могла все время себя сдерживать.
Просто я не могу быть в таком состоянии.
Другое дело, что недостатки все равно видны, просто это.. . уже нечто сформированное в человеке, то, что отложилось у него в душе и в движениях тела. А вот направленность на тебя - это как-то сложнее что ли подмечать. Или просто не хочется.
мне часто говорят, что таких как я не существует) большинство врут-подвох ищут и ещё как, я про реальную жизнь, а не словесные фантазии на ответах
да ищу, показной открытостью искренностью лучше всего получается скрыть свои потайные намерения
Ищу всегда.. . прежде всего в себе самой.. .
Чтобы не причинить неприятных переживаний доброму, честному и открытому...
Не бывает в природе таких существ не стоящих на службе сил Зла =) ведь оружие зла это добро а оружие добра это ЗЛО.
Рада за него, а общение с ним - радует меня...;)
Нет. Наслаждаюсь мгновением)))
а такие есть?
Анастасия Анушкевич
много )