Психология

Почему люди во всём ищут подвох?

Ирина Талаева
Потому что наивные ЛЮДИ надеются обыграть в карты дьявола, забывая, а может и специально не замечая, что игра всегда велась по его правилам.
Интуиция им шепчет, что они проиграли заранее. Вот ждут, ожидают, ищут тот самый подвох с расплатой.
))
Ольга Крамаренко
Лучший ответ
Ирина Талаева Привет.) С наступающим!)
люди нет. только подонки
видимо жизненный опыт)
Amor Hilton
Потому что почти всегда его находят... Или пост фактум узнают, что он был.
Потому что в большинстве случаев он есть) Лучше перестраховаться и заранее искать пути выхода.
*алuночka *
Потому что на таких не надо обращать внимания...
Лариса *****
потому что много мошенников, посредников и кругом во всем ложь.
А в чем подвох вопроса?
Потому что видели в жизни так много говна, что на каждом шагу видят людей, которые за спиной готовы подложить какашку.
Ол
Олечка
люди перестали доверять друг другу и на это есть причины, сплошь и рядом подлость, предательство, мошенничество, обман и т. д. и т. п...
Слишком длинный список. В каждом человеке складывается двоякое отношение к существующему социуму.
Tatjana Laudenschleger
Не так давно, на сколько я знаю, начали. Мир изменился чуток.
Та
Танюшка
Человек странное существо, он может купиться на какой-то лохотрон (не заметив видимого подвоха), а может заметить вещь только похожую на подвох и кинуть это дело, дело вполне может быть реальным.
Хотя для человека много тяжелой работы за большие деньги тоже может оказаться подвохом.
К этому привела сегодняшняя система, ценности, нравственность, невинность растоптаны, культ страсти и потребления развивает подлость и бездушие у расположенных к этому людей..
Ма
Марина