Психология
Что мне делать, если моя бабушка еврейка? Вы теперь будете меня ненавидеть?
С чего бы
продолжайте делать то, что делали)
если я Вас начну ненавидеть, то вряд ли причиной будет бабушка)
лехаим)
Татьяна Ручкина
очень нееврейская шутка....
Я с евреями не сталкивался, так что ничего не могу сказать .
Татьяна Ручкина
я хороший и богатый
подружимся)) ) моя бабушка--немка)
Татьяна Ручкина
я готов!
Софья Петренко
И я тоже
Какая чушь.
Бедная бабушка. И за что ей такой внук?
Татьяна Ручкина
спасибо за сарказм....
Ничего страшного) )
Когда появился Армянин - Еврей заплакал))
Татьяна Ручкина
спасибо!
Всего лишь посоветуем уехать бесплатно на Родину)
Татьяна Ручкина
гадина...
Бабушки поучают внуков грамотно... Кабала чистая магия без ключей содранная ото всюду где была утечка в великих народах ...буквы имеют вес планет- можно врать весомо.... -из указанного вышло пятикнижие - среди них сказано что евреи богом избраны- они над всеми и всё для них... проповедники иудаизма так и говорят- одна из книг- ветхий завет- один в один.... -евангелие- ..всепрощение и повиновение без обдумывания.... -для не евреев.... -эти разновидности винды для разума творят диктант... -хорош или плох.... -Я НЕ ТРОГАЮ В ЭТИХ КАЧЕСТВАХ ЧУЖОЕ СОЛНЦЕ.... -но я думаю что нужно будет не трепаться при вас с предметами своей не авраамаической веры в реале, где нибудь на празднике.... -хотя и бывают исключения....
глупости... был бы человеком, а национальность дело второе
Моя бабушка тоже, и дедушка ))))
Если ты ничего в жизни не доьешся то почему? тогда все норм))
Аленка Мовчанюк
Как в старом добром анекдоте)))
2 часа побыл Русским, как же я вас, жидов ненавижу)))
Нет, вы можете получить гражданство в Израиле.
Татьяна Ручкина
знаю. а вы меня будете ненавидеть