Психология
Как получается, что чей-то гнев, направленный на тебя, вызывает в тебе улыбку.. ? Разве не должен злиться в ответ.. ? ))
это называется - опыт )))
улыбка без причины признак ДУРАчины
Он добился того, чего хотел - ему посвящают вопросы... )
А гнев моськи слону действительно смешон.
Светлана Махова
а ты обиделась однажды (P.S. список)
Вы сейчас как будто видите меня ...
у меня тоже такая реакция. .
я представляю как человек психует. .
а из-за чего... из-за ерунды..
я представляю как человек психует. .
а из-за чего... из-за ерунды..
Нет. Только в исключительных случаях, с исключительно важными для меня людьми. А с незнакомыми или полузнакомыми, особенно с неприятелями, их гнев - это повод для улыбки.
Тома, а я улыбаюсь, что ты улыбаешься)
Молодец!
Это высший пилотаж.
Учусь у ВАС у ВСЕХ не падать духом!
Молодец!
Это высший пилотаж.
Учусь у ВАС у ВСЕХ не падать духом!
А получается наоборот. Смешно смотреть на бессильную злобу, которую сам же человек в себе и распаляет (безпричинно) . И она же к нему и возвращается.)
Хм.. . гнев гневу рознь.. . как впрочем и улыбка.. . на праведный гнев можно улыбнусться с издёвкой.. . выбор за тобой...
Это прекрасная, здоровая реакция! Продолжайте улыбаться)))))
Улыбка как реакция на гнев - это извращение. Злость - слабость. Нормальная реакция - грусть.
да я уже привыкла
Думаю, что гнев пришелся на хорошее настроение ...)))) http://www.youtube.com/watch?v=dpmAY059TTY Здравствуйте ! .))))
Aika Rystafina
Привет! ) Где пропадали, Герман..? ))
Если человек улыбается в ответ, на справедливые упреки и обвинения - Скорее всего это нервное, т. как нервы слишком напряжены и в итоге получается обратный эффект, такая полушизанутая улыбочка )) Но есть и весЕлая улыбка - Когда например злится и ругается любимая - Смотришь и улыбаешься, какая ты у меня красивая в гневе )) Подойдешь обнимешь и все, пар вышел, в доме снова хорошее настроение !!!
Нет конечно. Стараюсь улыбаться в ответ на злость, так проще успокоиться и принять верное решение...
Ёще если не истерический смех....))))