Психология

Детские воспоминания всегда вызывают у вас улыбку? ))

Инга Новичкова
Разное бывает.. иногда мурашки по коже вспоминая какие мы "бесхребетные" были. Каждое дитё могло из-за тупости убиться ("солнышко" делали на качелях, по гаражам прыгали в любую погоду, висели на верхушке берёзы на "слабо" и пр..) Ведь в голове не укладывается, как будто у детей несколько жизней)) если бы мои родители всё это видели, думаю инфаркт был бы обеспечен...
Анжелина Богдан/булдакова
Лучший ответ
А мне не хочется в детство... У меня все детство прошло под знаком уличных боев. Были периоды когда драки во дворе были каждый день а то и по два раза. Все время хотели со мной силой померится. Хрен его знает но весь двор у нас состоял из родителей отсидчиков, ну и дети там были малолетние бандиты. Так что в детство не хочу, конечно были и хорошие моменты, но там где я был уже туда я не возвращаюсь. Наверное это глупо вдруг раз и вернуться на прежнее место работы. Не знаю кто то так делает а я нет.
*****конфетка *****
О всновном да
Да. Шикарное было время. Время открытий. И никто и ничто не в состоянии было мне помешать этому.
Если бы... При некоторых воспоминаниях хочется купить обрез и доделать недоделанное в детстве.
Larisa Avetisyan
нет. У меня только слезы.
Вера Атаманюк
нет конечно... одна боль
почему ж так все должно быть однозначно

??
Жизнь разнообразнее ,
даже в детстве и..
оценки одноцветные
свойственны только
нездоровой
психике
да нет конечно, не до улыбок
У меня да
О да... так часто хочется туда вернуться... в то время, где нет печали, забот, тревог, где все родные ещё живы, где молодая мама, где твоя дорога только начинается...
Да, весело иногда))) Плохие моменты стараюсь не вспоминать))
Да, но иногда горькую
Иногда стеснения.
В принципе, да. В детстве было и хорошее, и плохое. Теперь есть возможность объективно всё, что было оценить и сделать выводы о многом.
Вполне.)