Психология

Как думаете... вы живете, или умираете,.?

я как вы
Татьяна Заремба
Лучший ответ
Живу
И даже когда умирала - я жила
Ольга Челекова
Наталья Кулик Здравствуй,Ириш)
Стрелки любых часов — это ножницы, отрезающие от нашей жизни кусок за куском. Цифры, сменяющие друг друга на циферблате, — обратный отсчет времени на бомбе с часовым механизмом, который неумолимо приближает момент, когда жизнь взорвется, бесследно разметав наши горящие остатки.... (
Юлия Белянина
Jivu ..umiraia...s kajdim dneom vseo blije i blije..)
Оля Велигура
Первый шаг ребенка-это первый шаг к его смерти!
существую...
Сперматозоид умер, чтобы дать жизнь зародышу, зародышу перерезали пуповину, но он не умер, а заплакал, когда хлопнули по попке. Каждые семь лет человек полностью обновляет своё тело (старое просто рассыпается на отпавшие клетки) . Вот два кулачка - в одном смерть, а вдругом жизнь - как их отличить?!
К@
Катенька @@@
Алина Жапарова только нервные клетки не обновляются
жизнь- это единственный подарок, который у тебя гарантированно заберут.. )
я-то думаю-живу, а сточки зрения биологии (или чего-там) -умираю)
Диана
возраждаюсь
А ты значит не в дерьме.
я живу, начну умирать вас позову
Лиза Калиева
Каждый день проживая, умираем засыпая и вновь возрождаемся утром вставая))
многим этот вопрос может показаться обидным
лично я тут не придерживаюсь крайних позиций
Дорогой друг!! ! Существование любой живой сути состоит их рождения=жизни =и перехода или смерти.... важно не уход а понять для чего вы живете.... уход есть просто понять=переход в другую жизнь... для\ смертных людей.... но есть вознесенные учителя... и бессмертные.... и не думайте что я пишу для фантастики... все реально.... вступите на духовный путь тогда у вас появяться другие мысли.. вот это и есть истинная жизнь.... а так для большинства=мир иллюзий.... всем удачи!!!
Мария Филонова
смерть это то, что бывает с другими.
Маша Купина
Умираю. Но ведь еще живу!..)
Анна Дубинина
Живем и радуемся, вон и с балкона на реку Каму смотрим, природой любуемся
Живу.
это одно и тоже....
Alena Romashova
Зависла где-то между..
со стороны кажется, что живу. на самом деле медленно умираю...
Иришка =))
Существую.
Cтася .