Психология

Расскажите о себе. Хочу узнать, о чём вы думаете, зачем живёте..

Ну так слухай, Веня ...в общем кладу я ее ноги себе на плечи....
Надежда Орлова
Лучший ответ
Эльмира Проскурина А что дальше?)
Это долгая песня.
Стесняюсь спросить, а зачем ВАМ? Своя жизнь горааааздо интересней:))
Эльмира Проскурина Мне нравится узнавать о людях что-то новое. Моя жизнь не является для меня интересной, так как я всё о себе знаю.
Молод еще, хотеть не вредно
Совсем недавно
Как странно, что они могли домысливать друг друга, не произнося ни слова.. ,все было внутри них, внутри состояния личной воздушной эйфории сознания, открывающего вход только одному единственному человеку.
Никто другой не знал, и не мог знать того, что содержит, и чем наполнено оно, хоть тысячами слов между ними читаемых...
мда)
Елена Tyurina
Хочется радовать кого то)))
Никто не говорил, что у каждый должен зачем то жить? Вот я скажу Вам и что из этого выйдет? Мы придем к истине? Нет. Или вы любите интересоваться другими людьми, а ваша жизнь скучна и однообразна ведь так?
все люди живут говорит мой супруг чтобы потом умереть. А я хочу жить вечно и у меня есть такая Надежда, она основана на Библии у меня от бабушки осталась большая красная книга, большинство людей говорят, что верят в Бога и Христа, скорее всего просто говорят, что верят, а на самом деле.. Вера без дел мертва, говорить и не делать,.. есть заповеди их нужно исполнять, это несложно исполнять, например любовь это очень важное качество, о любви говорится она долготерпелива, добра, не раздражается всему верит не ревниво, можно много изменить в своей жизни, но на все нужно время.. а я была ужасно ревнивая вот работаю над собой ..