Психология

Юмористы с ними всё понятно... А вот ...Что думают психологи о козе с баяном?))))

они думают где бутылку утром взять, потамушто от баянистой козы крыша слететь может . )))
Першина Александра
Лучший ответ
31 ✒ наша тема! символ Юмора! респект АЛМАЗОЧКЕ 777 !!
Нахрена?!))) хд
***** *******
Это влюбившаяся выпускница муз. школы по классу баяна.. . ))
коза должна давать молоко
козе респект, умеет тусоваться по-нашему, по-русско-народному)))
Думают, чем она хуже рыбки с зонтиком?
М=
Маруся =)* .....
Открытое привлечение внимания к себе, своим внешним проявлениям и переживаниям всеми возможными способами например через баян. (одобряемыми, не одобряемыми) . Громкое, яркое проявление себя, свободное выражение своих переживаний. Беспокойство
Поиск гипер-обеспеченности не только вниманием, но во всех музыкальных сферах,
Дисгармоничные, конфликтные черты
1.Капризность
2.Безбашенность (поведение по типу «блондинка за рулем» )
3.Алогичность, трудности с логикой, причинно-следственными связями
4.Повышенная громкость и яркость, при трудности быть тихим, незаметным, когда это необходимо
5.Хвастовство (а у меня больше, лучше, круче, у вас – нет)
6.Надменность, «высший свет»
7.Импульсивность, поверхностность
8.Общаясь, с трудом говорит о ком-то/чем-то, кроме себя и своих интересов -> предъявляют себя козой с баяном, а не взаимодействуют.
Любовь Зимина
Зачем козе баян, ей козел нужен
Ольга Радченко
Думаю, в скором будущем генная инженерия нам ещё мнооого таких сюрпризов преподнесет )) Тогда скорее всего помощь психологов и понадобится.. . Или она понадобится тем, кто всё же найдёт ответ на вопрос про "козий баян".
Натали Попова
что животное не сочетается с музыкальным инструментом