Психология

А Вы виртуальных друзей помните?... даже если они ...покинули вас ...Чему они вас научили?

Помню!
Хоть они и ушли навсегда, но зато сколько приятных воспоминаний они оставили!! !
Елена Степанова
Лучший ответ
конечно помню...
Многому ...и помню всех...
Елена Баденко
Дарья Данилова Добрый вечер)
помню.. но именно друзей.. тех с которыми было общение. .
научили.. не научили ..поддержали..
Оля Андреева
Многие высказывают мнение. . что надо уходить без лишних слов.. а мне почему то всегда обидно... когда уходят по-английски... не прощаясь. Я тоже не разделяю друзей на виртуальных и реальных... Для меня что там... что здесь.. живые люди.. с реальными чувствами.. эмоциями... душой.. . Помню... всех помню ...потому что тот.... кто однажды вошёл в моё сердце.. . остался там ..навсегда....
Ляля Юдаш
Тому, что принесли сами - недоверию и неискренности.
Оксана Охмуш
помню и скучаю, но рада, что в реале у них Жизнь, которая не пускает сюда...
Люда Петрова
помню. в своё время их было довольно много. остались приятные воспоминания. научили. . не знаю. . а зачем?
Olga Serdyuk
У меня нет виртуальных друзей. Есть настоящие, реальные, живые друзья, с которыми мы познакомились и общаемся с помощью интернета.
С чего это они меня покинут? Фиг я их отпущу.
Viktori &&&&&
Покинули как? Надеюсь не умерли?! Помню конечно, только тех кто действительно со мной дружил, а не те кому я нужна была для проектовского рейтинга. Жаль, что я это поздно поняла. С одним человеком даже, созваниваемся и видились в реале)
да помню... у любова есть чему научится
Ла Почка
Помню
Olesiy Solomenzeva
помню... очень надеюсь, что им общение со мной принесло такую же радость...
Жанна Абиш