Психология

Если Вам известны случаи выздоровление людей от тяжелых заболеваний, благодаря желанию и воле, расскажите… Настроение упад-

ничское сегодня.
Хочу знать, что нет ничего невозможного, что всё в наших руках..
Знаю случай, когда мужчина поправился потому что все делал вопреки. Он всегда спорил с судьбой. Если бы это было счастье, он бы спорил и с ним. Не думаю, что это была воля или желание.
Вот у меня, судя по всему, воли нет. Я знаю, что меня убивает, но я люблю это.
Светлана Ким
Лучший ответ
Да, таких случаев множество. Даже если просто тупо повторять, что здоров.... Повторять снова, снова и снова, то это сработает.
Это не просто утверждение, в своё время сам вылез из серьёзного заболевания которое не могли вылечить никакие врачи.
Всё лечится. Любое заболевание лечится. Не думай, что если ничего не может сделать медицина, то заболевание неизлечимо. Просто медицина ещё слишком мало знает, как бы странно это ни звучало.
Познакомься с альтернативными методами. Сейчас не проблема о них узнать. Они много сильнее чем медицина.
Ольга Андреева
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
это возможно! мне это на собственном примере) тема очень интересная ))я знакома с онкологией и вера В БОГА меня спасла )тяжелый недуг дается человеку для того чтобы он задумался над тем, что он и откуда он и куда он идет, испытание что ли, и если он правильно все воспринимает все свои болезни и потери и невзгоды то не примерно осознает что жил не так как нужно а как? вот и приходит вера в ГОСПОДА) и это самое главное а не просто жрать спать и размножаться ))