Психология

А у Вас- желание общаться зависит от настроения?

Елена Давыдова
Скажу честно. . что несомненно так и бывает. .
Просто совершенно не хочется общаться ( практически ни с кем.. . ) ) . .если вот нет настроения. . Или оно вдруг внезапно исчезло.... хотя и было. .

Нет. . Нет. . Нет его. . А ты всё ждёшь и ждёшь. . когда же оно появится. .

Наверное нападают такие вот дипрессивные состояния. . когда настроение вдруг само улетучивается. . и просто хочется побыть в одиночестве. . и в тишине.... и ни с кем совершенно не общаясь. . ни реально. . ни виртуально. . ни морально. . ни физически. . Просто ждёшь восстановление своих сил и душевных ресурсов. .

А там глядишь. . постепенно и настроение появляется.... когда отдохнёшь от всех. . и от всего. .

Человеку тоже необходимо не только общество с общением. . но и полезно иногда одиночество для своих раздумий и принятия дальнейших жизненных решений. . .
Анастасия Т
Лучший ответ
Елена Давыдова Татьяночка, прекрасный ответ!
Прости, что по причине отсутствия по ув. причине, не могла закрыть вопрос!
или от необходимости этого общения
Ольга Кичатова
Да .
Мне без разницы. Я общаюсь в зависимости от предполагаемого качества общения.
Akerke .....
Настроение у меня всегда хорошее, только я не всегда настроенна на общение.
угу!
Elmira Azhenova
абсолютно верно
Nigar Xelilova
только от настроения..
конечно, иногда бывает что не слышать не видеть никого не хочется, но это редко!
Только от настроения. Какое общение без настроения.)
да, у меня желание общаться зависит от настроения
конечно зависит!!
конечно от настроения зависит