Психология
КУДА УЕЗЖАТЬ МОСКВИЧАМ, чтобы жить на теперь на Родине?:)
мне картину недавно подарили.. помните старцев, что сидели неподвижно в фильме "Белое солнце пустыни"?...Так вот точно такие же старцы ...мусульмане сидят точно так же при входе на Красную Площадь.. а гуляют по Красной Площади одни киргизы.. таджики.. дагестанцы.... Москва стала большим аулом.. скоро нас браться-мусульмане выживут окончательно:))))))))).... учитывая, что к каждому по трое приезжают из родного аула каждый год.. . да рожают они по трое детей минимум.. не то, что русские:)))))))))))).. самовары ставить.. . и бани пора топить начинать нам в Дагестане:))))))))))))) ) и Храмы в горах возводить... пора нам всем москвичам к ним перебераться... жить ...-ВОТ И ГОТОВЫЕ НОВЫЕ СЮЖЕТЫ.. нравятся ?
Начинать надо с себя. Вы не представляете сколько народу кормится с этих нелегалов по всей России. Без документов, без спецразрешения они под прикрытием наших же власть имущих творят такой беспредел, который нам не простился бы.
Неее, фигня темя. Родина - это для лохов. Моя родина, например, эта планета. Эта звездная система, эта галактика, эта вселенная.. . А у маленьких тетушек - родина мелкая и крохотная. То родина у них страна. То родиной считается город.. .
Но может быть и переулок. . Или тупичок.. . Здесь в этом тупичке родилась ЙА. На втором этаже. А все, кто живет выше - на третьем, или ниже - на первом. . -это все приезжие. Достану из карману ксенофобию и начну их ненавидеть.. .
Понимаете теперь, что родина - это такая никчемность? Вряд ли.
Да, знатная стала помойка. А ведь не просто так они все в Москву прут...
Ольга Krivorotova
ЕСЛИ БЫ платили коренным москвичам и подпосковным...на работах, которые выполняют приезжие побольше ..не было бы такого((((((((((...
меры нет..я не против приезжих..когда это было лет 5 даже назад..но сейчас у меня создается впечатление...что я живу в мусульманском ауле((((((((((( это тоже не дело....Москва все же - это прежде всего русский город была....првославный...(((((((((((((((((( у генеколога была недавно в районной больнице я...сидят тоде все мусульманки..приезжие...(((((((( невозможно стало уже...съедят они нас скоро...и дружные..- все за одного..кидаются, если что...
По ТВ ясно же показали откуда ноги растут. Даги забивают следователя, а менты смотрят и улыбаются. Вот с этой картинки и надо плясать Менты с попустительства (заодно) власти города продали нас на откуп Дагам за 30 сребренников, как сказал Путин. и кавказцы здесь ни при чём, если чиновники готовы за деньги мать родную продать. Выдворяют нелегалов, а руководителей. берущих их на работу незаконно и не платящих налоги не трогают Ни одного ещё не арестовали. Всё куплено
Оля Кольцова
Семья Магомедовых торговала на площади между одноименным торговым центром и сельхозрынком, а эта земля находится в собственности префектуры. Получается префекту. (К Мэру $ тянется.) У торгового центра своя земля,у сельхозрынка своя. Русь всё же надо чистить.
А москвечи уверены, что они нужны где-нибудь в России?..
Наши в Аулы не поедут, им с печи зад снять и то проблемно, поэтому другие расы нас и пинают под зад, потому что мы потеряли Дух предков за водкой, кашей с помоями и лозунгами типа затяни еще ремень по тужу пока мы тебя грабим))))))