Психология

Расскажите сказку? Жила-была... кто?

Mariya Stanishevskaya
Жила-была огромная серая туча - во всё небо! Встала грудью на пути солнца и ни в какую не пропускала его на землю. Солнце смирилось, заснуло, но чихнуло во сне, да так сильно, что у тучи уши увяли, появился просвет - и через него до земли добралось, наконец, лето!!!
Анна Шестакова
Лучший ответ
контрибуция
и ходила она среди стран и народов
и выпивала все соки и толкала всех
на очередное безумие, в которое все
бросались страстно и с головой
....возможно, - ЖИЛА - БЫЛА ДЕВОЧКА ...
Gul'mirochka Meiramovna.
электролампочка. ее закрутили медведю в ...потом одели на медведя парашют и вытолкнули его из самолета. он опускался, а лампочка азбукой морзе передавала приветы всем людям доброй воли.
жаба и некоторым сильно на грудь давила....
Амина Мукушева
Жила-была Наташа и любила она нюхать розы, пока не сменила аву.)
Сказкотерапия)
Kristy Diamond
Мальвина. . и было у нее три сына..))
Бурын, бурын заманда тора царица Тамара. Оны ссигэ биг зур гарилла, хэм белекэйу кенгуру!
В фильме "Снежная королева" меня всегда поражал один эпизод. Когда Маленькая Разбойница наставила на Сказочника пистолет и потребовала - НЕМЕДЛЕННО СКАЗКУ! И он сходу экспромтом стал ей рассказывать про снеговика.. .
Удивительно. Нет.. . восхитительно, что сказку можно придумать с колес и она ...оживет.

Разрешите Ваш вопрос чуть переиначить.. . можно?
Итак.. . Жил-был умный и добрый Сказочник.
Где ты сейчас, дружище?...