Психология

А от жизни можно спастись? смерть не предлагать!

Юлия Крымова
скорей не спастись а пытаться спрятаться--
увы эти попытки тщетны--и обречены на провал--потому что жизнь вокруг нас --и мы всегда её как то касаемся--
---
---Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в неё--
кто то так сказал--
----прячась можно что то и не получить важное--
---думаю так--
Cat Wild
Лучший ответ
Придумать новую жизнь!
Песню вспомнил: "Я куплю тебе новую жизнь... "
Но счастье конечно не купишь)))
знаешь, женщине любой необходимо измениться не остаться что б одной ну как минимум влюбиться! _) ибо Любовь меняет пока окрыляет!
Не выходи из инета - и фсё - жизнь прО.. рана))
Не очень понятно - зачем? Если все плохо - надо разбираться почему? И - что можно изменить? Выход всегда есть. А учитывая, что у человека неограниченные ничем, кроме собственной фантазии, возможности, изменить свою жизнь можно фантастическим образом.
Если прекратить цикл перерождений. Выйти из потока времени. Но там скучно и одиноко.
Можно, если научиться ее терпеть и помнить, что никто ее за тебя не проживет, и свои проблемы не переложить на других, даже если они найдутся.
Ize(Малая) **
А других-то нет.
А*
Анжелика *****
Не-а.. .
Даже Обломов, лёжа на диване, жаловался: "Трогает жизнь... везде достаёт! "
Irina Ivanova
Конечно можно !
Самый лояльный способ превратить жизнь в существование - работа-телевизор-сон-будильник-работа. Ну и еще сюда входит орать на Нов год ,,Все будет хорошо, ,
Другие способы ухода от жизни, потребуют нескольких усилий - наркотики, алкоголь, трудоголизм, скандалы, жертвенность, осуждение политики
Ну самые приятные уходы в сон и еду
Все эти способы можно сочетать.
Главное не останавливаться на достигнутом. Идти и идти дальше и тогда уже никто не сможет тебя вернуть
Только в тундре на оленях )))
Лариса Локтева
Нельзя. Родилась - так будь добра живи.
Aigul Zhangalieva
Можно наркотики алкоголь и все жизни нет
можно, можно наркотики употреблять. Но рано или поздно всё равно прийдёте к смерти).