Психология
А Вас чужая глупость веселит или раздражает?
умиляет.... так как я никого глупым не считаю... а то что вы думаете-это простота.... самобытность...
просто замораживает
А кто мне даёт право наделять другого человека этим статусом..
Равнодушна к чужой глупости, если она меня никак не касается.
Мы и свою то глупость не замечаем, то как мы можем судить других.
Иногда - огорчает. Честно.
Нас чужая глупость старается оглупить.
Трудно анализировать по сей причине радость или не слишком.
Тут главное всегда помнить, что это-------чужая.
Ну глупость. Как в вопросе....
Я к ней равнодушна. Со своей бы справиться
Ничто так не повышает самооценку. как чужая тупость!
Веселит - мягко сказано!
Обхохочешься!... :))
веселит конечно. упорная-бесит... но так.. тоже до некоторой степени упоротости оппонента. птом я просто сливаюсь и все.
Веселит
Когда как. Есть ситуации, когда от другого человека зависит моя жизнь. А мою жизнь ежедневно решают несколько людей : водитель автобуса, строитель, работающий на подъемном кране, соседка, повернувшая комфорку и т. д.
И их тупость меня никогда не будет веселить.
Глупость ГосДуры и чиновников раздражает до безобразия. А глупость "знатоков" веселит.
Ну, смотря в каком случае.
А я уже привык. Ведь не знаешь, кто в действительности пишет. //Есть тяжёлые инвалиды, которые не могут передвигаться, а стараются общаться через интернет. И это может быть даже героизмом. Кто знает?! // И та глупость, которую мы порой читаем, разнообразит этот мирок. Я на них не обижаюсь
Поначалу веселит, а потом от неё устаёшь настолько, что хочется взят что-нибудь тяжёлое и...
Вы знаете порой раздражает
раздражает, особенно, когда человек ее не осознает