Знать всё это точно так же как стремиться к совершенству....)))))))))))))) ) (см. мой коментарий в твоём прошлом вопросе)
Это УЖАСНО!! !
Да нет это же КРУТО! ЗНАТЬ ВСЁ!
ХАЧУ ВСЁЗНАТЬ!! !
Но знай для этого тебе нужно прочесть не менее, да да вслушайся не менее, не менее 4-х книг, что испугалась, ну тота.. .
Психология
Хочу всё знать.. Это плохо?
хм.. . меня только смущает всегда слово "всё"..
но не думаю... что это плохо :-)
Это хорошо, только невозможно.
хотеть не вредно
не-воз-мож-но!
Это отлично) чем шире твой круг знаний, тем больше точек соприкосновения с неизвестностью... если всё узнаешь напиши мне, я у тебя чего нибудь спрошу))
Это киножурнал!
А мы с Сократом знаем, что НИЧЕГО не знаем.
Это замечательно - удачи в этом нелегком, но интересном поприще....
Это очень хорошо! Ток просеивай информацию!
Пока хочешь знать и будешь искать эти знания - это не плохо.
Но когда действительно будешь занть всё.. -это скучно)
хоти.. . только сначала подумай, нужно ли тебе это? знать, что думал человек, живший миллионы лет назад, есть ли жизнь где-нибудь и как живут эти существа.. . я думаю, что Создатель специально не дал нам этих знаний, мы не готовы выдержать такой обьем информации, она просто задавит нас в прямом смысле этого слова...
Желание всё знать неплохо, но при этом нужно знать, что есть такое, что невозможно понять.
хм.. знать-мучатся... ведь не зря говорят чем меньше знаешь тем крепче спишь))