только может -от душевных и очень сильных переживаний--не хотелось бы уточнять
мужчины же не плачут--почти.
Психология
...Из-за чего ты можешь заплакать?..
От отчаяния и невозможности что-то изменить.
Из-за любого пустяка: у меня слёзная готовность №1!
вчера фильм смотрела ...)
ну я рева еще та!
От искреннего сострадания и понимания..
самый простой способ снятия стресса... поплакать.
постоянно ною ) из за всего )
Соня Мулоева

Из-за воспоминаний о прошлом, которого больше нет... и уже никогда не будет
Умиляют талантливые дети, по телеку, инету смотришь
Умиляет как возиться папа с малышом к себе прижимает и разговаривает
Передачи про детей, которых бросили родители или лишили родительских прав, а дети плачут из-за расставания
Мои мужчины уезжают на время по приезду вижу сына начинаю плакать скучала ведь
Плачущего человека вижу иногда тоже плакать начинаю... .
Высокий порог ранимости....
"Сижу в мечтах и вижу, как уныло блестит роса на зелени лугов: рука холодной ночи положила ее на лепестки цветов
Откуда капли светлые упали? Там - без дождя свершают тучки путь. Ах, прежде чем на лепестках блеснуть, они уж в воздухе дрожали
Откуда слезы на моих глазах? На ясном небе нет следа печали. Ах, прежде чем заискриться в `очах, они уж в сердце накипали
Всегда, в сердечной притаясь тени, трепещут слезы, дремлют, накипают, и даже счастья радостные дни порой блеснуть их заставляют" . понимаешь ?
Из-за того что дома возникают конфликты.