"О любви не говори! О ней всё сказано.. .
Сердце верное любви молчать обязано.
О любви не говори, умей владеть собой.
О любви не говори! А молчать не в силах - пой! "
Шутливая песенка Аллы Борисовны.
Чувства НУЖНЫ! А разговоры о них - ни к чему и ни кому. О чувствах не говорят, их выражают, своими поступками, действиями, иногда словами, но по чуть-чуть, дозировано и к месту и кстати. А не кричать на каждом углу и к каждому столбу...
Психология
О чувствах нужно молчать.. они не нужны ни кому ?
Чувства нужно чувствовать на двоих...
Не всегда. Смотря кому. Бывает и лучше высказать тому, кто хорошо поймёт. Только надо знать, кому высказывать.
Молчать и мучиться?
Ну, должен быть в мире хотя бы один человек, которому они будут нужны.. . Что касается широкой общественности - то тут лучше не распространятся, могут воспользоваться в корыстных целях...
ну расскажите тому, кому они предназначены, не тужьтесь
мне можно, но лучше в интимной обстановке
Верно сказано
почему не нужны, мне нужны))
О чувствах лучше говорить чтоб тебя понимали
Искреннее чувство по отношению к другому практически всегда обоюдно приятно и полезно, но отрицательные результаты могут появится в случае если человек будет чувствовать что высказанное Вами чувство должно как то изменить его поведение или отношение, а он к этому не готов.
Не нужно молчать.. )
Но и перебарЩивать не стоит))
Разве страх быть просмеянным страшнее страха одиночества? Не все смеются над чувствами других, только самые циничные! Но и они не сразу такими были, над ними как раз кто-то посмеялся раньше! Нет! Надо говорить, ведь только общаясь можно понять друг друга и договориться! А если над Вами посмеются, то не обижайтесь, а пожалейте их и идите дальше! Те, кто не верит в любовь- несчастные люди! Они очень одиноки и озлобленны на весь МИР!

А что молчим когда и так чувствуешь... .
Лучше говорить чем потом молчать..
Неизвестно Неизвестно
А разве смех не веселит
Письмо двадцать шестое. человеку в маске.
жить на сцене. фальшивить с друзьями.
прекрати.
что бы ты не делал, как бы ты не старался.
когда больно - болит. (с)
А вообще говорить о чувствах стоит тогда, когда поймут, и когда чувства взаимны (извините за тавтологию).. .
Я испробовала обе тактики. Правда сказала о чувствах не я, а документ worda на моём рабочем столе.. . До этого я молчала. И теперь иногда думаю: " А может быть стоило сказать? "... Только если чувствуете, что не стоит, то не совершайте возможной ошибки.
жить на сцене. фальшивить с друзьями.
прекрати.
когда больно - болит. (с)
так и есть, сударыня!)