Я говорю сейчас о тех, кто находится в тройке лидеров данной категории. Откуда в людях столько зависти и злобы?
Вечера Психология.
Психология
Почему успешность и известность на "Ответах" так притягивает людей?
Это старо, как мир! Всем приятно погреться в лучах чужой славы.
Поздравляю Вас!! ! Вы тройке лидеров. Никогда не видела более стремительной победы!
Для меня ответы это игра ...и как можно злиться на то что тут происходит )))
Смеюсь:) ) И Вам доброго:)
Виктория Голован
а я втОрю))
Троллей притягивает, а не людей? (:
откуда такой вывод? мания преследования?
я на лидеров или нет даже не смотрю, потому как ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС, а не разглядываю аватарки с никами
Незнаю. может потому что у них в жизни больше ничего нет интересного!
Лично мне по боку всё это...
интересные вне лидеров.. я даже не знаю, есть ли они в рейтинге
Daulbaeva
....а я даже не знаю ни о каком рейтинге, и никогда не задумывался)))
Глупость полнейшая. Покажите мне эту тройку лидеров. В чём они лидируют? по количеству времени проведённом в ответах в течении которого они писали здесь всякий бред?... так это занятие для ущербных))
успешность и известность..
Знаете... а мне всё равно... рейтинги... баллы.. и т. д. вспомнилась первая серия моего пребывания на Ответах... тогда я пришла в виртуальный мир.... АБСОЛЮТНЫМ ЧАЙНИКОМ!...)) ) сейчас я благодарна этому проекту за то, что встретила очень хороших людей.... вместе с ними я училась.... я ничего не понимала в этом вирт. мире)))) ) ...да и в себе надо сказать тогда СИЛЬНО заблудилась) с тех пор утекло много воды... я училась ходить по этой жизни по новому.... говорить спасибо просто за то, что живу... сейчас проблем не меньше ...прихожу сюда отдохнуть... пообщаться ...проговаривая здесь ...начинаю понимать и отвечать на вопросы ...которые заданы самой себе... Нет ни зависти ...ни злости... есть огромная тяга к жизни.... есть цель.... и есть СИЛА.... и знаете... благодарна тем ...кто помнит... значит.... а впрочем это я скажу уже только себе самой)