И такое бывает... но и других причин тоже, и одна из них: не встретил/а свою половинку .
У меня есть такой друг, скоро 39 лет. Красив, накачен, спортивен, девы есть, а любви нет.
Психология
Пришла вот к какому умозаключению, что свободных мужчин не осталось, свободны только те кто боится ответственности!?
Не обязательно, ему не нужно это в данный момент, он даже не думает об ответственности, есть жилье, работа, мужские увлечения, ему хорошо, зачем усложнять, много сейчас таких ребят и судить то язык не поворачивается, а за что... каждый живет как хочет.
хорошая мысль, но не 100%
Если человек БОИТСЯ, он уже НЕ свободен!
Ирина Халатова
имею ввиду не женат!?
и несимпатичные....
Да, это закон жизни: свободны только те, кто пока еще никому не нужен. Стать нужным кому-то - вот главная задача человека!
Ната Ната
глупая тогда это задача....
Чушь. Что бы сделать такое заключение, вы хотя бы обойдите квартал что ли.. ) А то из ответов десяти мужчин уже делаете выводы о миллионах. Ну что за детский сад.
Ирина Халатова
спасибо ,успоколи!)))
А свободных а также несогласившихся женщин = это тоже касается?
Ирина Халатова
да!
Смотря в каком возрасте.
то есть толстые, страшные, тупые и тэ дэ не рассматривались? а они есть и вполне свободны) )
Ну и думаю, что не стоит говорить о страхе ответственности.. . страшно там где хочется, да боязно, но есть вариант что ещё и желания нет.
Ирина Халатова
а как это нет желания , быть для кого то желанным !?
хотя наверно это тоже имеет место
А это с какого возраста имеется ввиду? =)
Ирина Халатова
например 30
Отвественны за любителей халявы?
Ирина Халатова
почему вы так считаете!?
Львиная доля правды есть!))
Философия не могущих выйти замуж.
Марина Толчкова
Отврою тайну: далеко не все хотят замуж!))Особенно те.кто уже "там побывали " ))))
Так и есть.
Свободен, пока в ответе только за себя и свои действия.
Тут свобода выбора, от которого никто не пострадает и не выиграет, кроме тебя самого.
Если берешь на себя ответственность за других, мало того, что их поступки невозможно предсказать (со всеми вытекающими...) . Но так же если ты сделаешь себе хуже, то это отразится и на них.. .
Впрочем, многим это даже нравится. Ведь, главная особенность жизни - быть нужным кому-то.
Чтобы в тебе нуждались и не могли без тебя обходиться...
А кто сказал. что если мужчина занят, то он ответственный. многие женатые мужчины даже имея детей ведут свободный и безответсвенный образ жизни, а женщина тащит на себе вот таких "взрослых" детей на себе. сколько женатых мужчин пьют, не работают и гуляют на лево, да кучи просто!
Ирина Халатова
ну это вообще приспособленцы , что о них говорить!
Взгляните на этот грустный факт с другой стороны - со стороны женщин, не боящихся ответственности, но, тем не менее, оставшихся свободными))
Ирина Халатова
замкнутый круг!
Это самые ответственные люди.
Ирина Халатова
в чем!?
надо походить по комиссионкам может б/ушные есть))
а ещё я паучков боюся)
Ирина Халатова
Вы смеетесь , а я между прочем о важном спрашиваю)))!