Психология

сын с гулек не приехал, а я спать хочу.. . как быть? звонить? опять будет ворчать, что я с ним, как с маленьким...

Полина Гренц
Договоритесь с ним, что он вас будет информировать (хотя бы смс-кой) о конкретном часе прихода домой, хотя бы на первое время. Скажем он собирался прийти до 12 ночи, но присылает смс, что будет после двух - ну или не придет и у него всё нормально. А для себя решите, что вот до 24 часов вы его ждете, а потом нет - идете спать. Обоим будет спокойнее. Потом, когда привыкнете, уже переживать не будете.

Ну или пусть кидает вам шаблонное сообщение смс-кой - "всё нормально"))
Мария Зубкова
Лучший ответ
Пришла домой, а на столе записка: «Все хорошо, я у бабы» . Сижу вот и думаю: то ли муж, то ли сын? )
Хорошо, что не муж) Так что, спи спокойно. Спокойного сна и

Полина Гренц по секрету скажу... (мы с мужем каждый вечер ждём его по очереди... вчера он ждал, сегодня я...) киманокаться не приходится, мы честно несём службу и сдаём друг-другу смену...)))
когда мелкий был, всё было куда проще...
женить
Не звоните, снимите контроль. Все, что надо, вы ему уже дали. Свою жизнь (с обязательными падениями и поднятиями) он должен прожить сам...
Наталья ""
Попробуйте утешится тем, что очень многие из нас прошли через это...
Сначала смс пошлите.
Larisa (((((((((((
звоните, только конкретно, задавайте вопрос и получайте ответ. В пределах двух минут, чтоб не раздражать. А если ворчит спросите, неужто он бы не позвонил, если б вы пропали куда то надолго, ведь вы же самые близкие родственники, кто как не вы о нем будете беспокоиться.
Вы беспокотесь о сыне или о своем сне? Звоните.. пусть ворчит раз непонимает как мама беспокоится о нем. Если считает себя взросым, то пусть и ведет себя как взрослый чуткий заботливый сын.. а не как малыш которому на все и всех плевать
Полина Гренц безусловно о сыне... а спать осталось 6 часов и на работу ехать... просто рубит.
не звоните. . пусть погуляет