Психология
а если все достало и не радует. даже хобби опротивили. идеи - нафиг. творчество тоже... только спать хочу и все пофиг, чт
Такое состояние обычно бывает через 2-3 недели или месяц где-то, после каких то важных событий, пережитого стресса, которые всколыхнули внутренний эмоциональный фон, дали толчок к какому-то важному осознанию. На уровне поверхностных эмоций вы можете такое событие "отбить" достаточно быстро, а вот внутренняя перестройка идет значительно медленнее, если хотите - вы находитесь сейчас, возможно, перед новым этапом своей жизни. Такие состояния периодически повторяются - после них человек как бы "взрослеет", выходит на новый уровень понимания чего-либо. Хочется спать - спите, не стегайте свой организм, просто спокойно переживите этот период.
Надо хорошо отдохнуть, поесть вволю фруктов и витаминов, препаратов железа, если совсем плохо-можно глицин или фенибут.
Отдохнуть и выспаться. Выйдет солнце - станет легче. Потерпите, не хватает серотонина ((
У вас понижен гемоглабин. Кушайте гранат, можно немного красного сухого вина, гречневая каша. Ваше настроение будет лучше. ))) Душевное состояние и физическое взаимосвязаны. Вы это и сами наверное знаете. Солнышко бы еще выглянуло ))*
Отдохни, выспись.. . А лучше всего плюнь на все и рвани куда нибудь на пару недель.. . например в горы, или выбери конный маршрут. Знаешь, чем меньше цивилизации, тем больше хочется жить и радоваться. Либо наоборот устанешь и захочется вернуться домой к учебе, работе. Действует почти на всех! Дерзай!
это дипрессия. из него надо выходить. да это очень сложно .но реально
я думаю если ничего уже не радует то значит вы многово добились....