Психология
Ничего не хочу. Нет интересов, хобби. Стало всё пофигу. Что делать???
Просыпаюсь, даже передвигаться влом. Была б возможность, валялась бы на диване целыми днями, пялясь в телек... Пытаюсь себя встряхнуть, чем-то заняться, увлечься, но после раза-двух надоедает и опять всё бросаю. Пробовала лыжи, рисование, шитьё, коньки, музеи-выставки - ничего не вызывает интереса. А ведь совсем скоро выйду замуж за самого замечательного человека на свете, жду от него ребёнка, и всего этого я ОЧЕНЬ хотела. А теперь получила всё и пустотаааа...
Зай, это сезонное - конец зимы - сильный авитаминоз, короткий световой день, многочисленные вирусные и бактериальные атаки и температурные стрессы. Гормоны на минимуме - поэтому- больше праздников, общение с друзьями, танцы, и классно бы влюбится (в твоём положении больше общения) . Алкоголь деприссант с ним лучше не играть сейчас. Плюс неплохо пропить курс поливитаминов и как вариант попробовать поддерживающие аминокислоты - глицин и л-карнитин (консультируйся с врачём).
Не о том думаешь. Будущая мать должна, просто обязана думать о том как принести пользу своему малышу, разговаривать с ним ( уже сейчас ), с мужем тоже надо разговаривать потому что у ребёнка должен быть отец. А будешь валяться на диване, он сбежит.:) )
Кстати, у беременных это бывает. Я когда была беременная даже прикосновения своего мужа не переносила, не говоря уж о чём-то ещё.
Так что держись, Малыш, это временное явление.
Асем Куанышова
Ну, малыш - это уже навсегда)))
Обезвоживание организма может вызывать депрессию. Почитай книги доктора Ф. Батмангхелиджа о воде.
Когда родишь, все изменится. А пока почивай не лаврах. Добилась чего хотела.
Не падать духом!
Вас таких много
это просто сезонная депрессия... всё пройдёт
и будете вспоминать, как страшный сон) )
Удачи!
Вас таких много
Удачи!
Сосредоточится на малыше и побольше гулять и спать:))
Стресс бывает из-за беременности) Вы так всегда даже до беременности чувствовали? Если и до, то вы просто не нашли своё любимое дело)