Психология

Что Вы делаете когда Вам наступают на ЛЮБИМУЮ мазоль???)))

тоже наступаю ..ну чтоб не поссориться ))
Инна Гурина
Лучший ответ
Стараюсь не выронить слова, что мгновенно во рту появляются.
Ирина Фридрих
Меняю танцора, если это становится системой. Конечно, надо лечить мозоль, но я это сделаю с другим, более внимательным партнером.
Гакку !
Чаще всего это делают намеренно, с целью сделать больно.
Ничего не делаю. Грущу и сожалею о этом человеке.
У меня там уже натоптыш, так что не реагирую! =)
Катя Муравьёва
Не обращаю внимания или по крайней мере делаю вид))
Катюня Лондарь
умиляюсь, ну надо же какой внимательный ---он даже все мои мозоли знает)))
Как правило любимым все прощают! А, если просто кто-то со стороны наступит по настоящему или затронет ту тему, которая к меня табу-и я ее с чужими не обсуждаю! О, это смертельно для того, кто попался под руку-для наступившего! Я ценю, люблю себя, но сделанное случайно прощается, а систематически-наказываю и стараюсь меньше общаться с этим недотепой! -Ведь ничто случайное не случайно! Это-система, как правило данный индивидуум получает от этого какой-то стимул, заряд эмоций, удовлетворенность моей реакцией-не глупый, если даже скрыть негатив, кто захочет догадается, что тебя это злит или не в твоих правилах это обсуждать с посторонними: а им же как интересно! А может зависть гложет, хочется все узнать в картинках-подробно, как и почему? Покопаться в твоем личном!
Нужно конечно не обращая внимания на это пройти мимо этого и забыть все, пусть они переживают и додумывают-это их право! Быть выше и мудрее!! !
-Миром правят насилие, злоба и месть
Что еще на Земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть-их по пальцам легко перечесть
(Омар Хайям)
Жизнь не так длинна, чтобы тратить ее на то, что второстепенно и не важно, не стоит твоего внимания и твоих мыслей и чувств, траты энергии и нервов поэтому: будем мудрее и спокойнее и счастливее-чтобы, видя нашу радость завистникам было от этого не хорошо! А мозольки будем держать при себе, чтобы искушения не возникало на них наступить!!! Добра и успехов всем!
ну что? ляплю пластырь и думаю почему она есть.. мазоль энта?)
Елена Бурлака
мозоль может быть любимой?))))