Психология

Почему всё так надоело?

Klara0512
Потому что не можешь ничего изменить...
Наталья Агальцова
Лучший ответ
Патамушта надо троху разнообрАзиццо))
Klara0512 можно - не хочу
Вероятно по причине пресыщенности.
Юлия Штаб
Klara0512 отвращения ко многому
=Потому что удушили НОВИЗНУ!! ! своей Стабильностью и порядком..
Klara0512 Я что ли? Тогда очень ошибаешься
Klara0512 не было намёков ни на 1 и нет 2 и 3
Погуляйте, погода класс))
Klara0512 жару не переношу,только вечером
грех такая штука
:))
Klara0512 да грех
всё относительно, чтоб порадоваться на контрасте, поробуй себя ограничить во всём, в еде, сексе, развлечениях, инет и телик отключи, музыку книги исключи, только работа не приносящая удовольствия, через полгода такой жизни обрадуешся всему этому.
У вас нет в жизни ничего хорошего и желанного для вашей души -нужно поискать и найти-тогда вам не хватит суток для удовольствия!!!
Елена Махина
Klara0512 в больницу что ли лечь искать
по необходимости избавиться от иллюзорного в Себе
Лящук Людмила
Klara0512 отсутствуют иллюзии - есть гнетущая реальность
Мы не можем изменить мир, но можем изменить отношение к нему. Плюс- всё хорошее требует усилий. Удачи!))
так бывает, наплюй, всё проходит ) отвлекись на радость )
Klara0512 радость поступает в училище и ходит мрачная - опять учиться!
Может помочь ощущение нужности кому-то. Может быть вы бы попробовали раз в месяц тратить небольшие деньги на подарки детям в детских домах, или, скажем, покупать немного корма для животных в приюте.
Юля Клепикова
Klara0512 я не работаю
к вечеру все пройдет )) 100%
Тут есть варианты! Если верить в ДЕИР то на вас положена программа деструктивного характера и инстинкт самосохранения действует так, что бы вы поменяли среду обитания - ну это как минимум!
С точки зрения психологии на вас наступила меланхолия то-есть в чём-то вы разочаровались или же это черта вашего характера и оно в данный этап вступил в доминирующую позицию!
Просто пошлите всё и вся на... Х ...и там поглядите что получится МОЖ интересно опять станет!
Klara0512 уже меняла среду и поменяла бы - некуда
не порти нам настроение
Ия Белова
Klara0512 зачем зашли в вопрос?